Роман Бриленко

Есть ли на мне какое-то воздействие, последнее время аппатия, безразличие, депресивное состояние, как взять себя в руки.

Ay
Aysidora

весна. вот и депрессия вылезла. влюбиться нужно. нужно сильно захотеть. только сильные непреодолимые желания сбываются. на тебе ничего нет. точно. кроме зависти и раздражения нескольких девушек которые рядом находятся на работе или на учебе.