Жизненный

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ совсем от рук отбилась. Уже в наглую демонстрируют свои намерения: от детей добиваются нервных срывов и стрессы, от родителей требуют больше денежных средств для дальнейшего существования! А может у нас уже открываются глаза?

Ответы
Sevеrin Zanko

стране не нужны умные....нужны солдаты и стадо. управлять такими проще. пока рф существует, пока не распродано всё что можно продать - так и будет

Жизненный

в тысячелетнем царстве такого не будет. до нее нужно только дожить.

Sevеrin Zanko

а нет этих лет огромных....недра иссякают, ресурсы не возобновляются. Думаю, что при моей жизни будет забавная картинка умирания РФ

Жизненный

теперешние ресурсы нам во все не нужны. достаточно еды и воды на земле. а энергию можно добывать и с помощью более безопасных и распространенных ресурсов истосники, которые никогда не иссякнут.

Sevеrin Zanko

Это вам не нужны. а путину и еже с ним - эти недра, тысячи га земли - это товар, деньги....

Жизненный

люди с подобными хочунчиками будут уничтожены. им не место в Божьем царстве.

Sevеrin Zanko

фи....

Просто Я Такая

Глаза открылись и давно. А вот что сделать с системой образования мы можем и еще с думай нашей, какие есть предложения повлиять на них?

Жизненный

действовать по факту и сообща. есть для этого родительские комитеты. при выявлении несправедливости не молчать, а разбираться вплоть до правительства. в управлении сами поймут, что не способны контролировать системой.

Просто Я Такая

Управление, на мой взгляд, и есть причина плохого контроля над процессом обучения и воспитания. Полностью нужно министерство перестраивать. Но это явно не планируется

Жизненный

ее необходимо уничтожить. система никогда не служит для народа она контролирует процессами существования используя механизмы общественного единства.

Мисс

занимайтесь тогда сами с детьми..слышала такое -да

Жизненный

к этому мы идем.

Ур.

На что

Жизненный

нато, что бы видеть корыстную гнилую сущность с.о.

Ур.

Не участвуйте

Жизненный

нет собственной земли, что бы не учавствовать. преобрести очень дорого.

Ур.

Всегда есть выход

Жизненный

есть, когда есть средства. пока бьемся так.