Вадим....

Почему молоко ,так вредно для человека?

Ответы
Татев

Сложно объяснить. По сути это продукт для самых маленьких. Его переваривание оканчивается с грудным вскпрмливанием. Терпимость и ферменты для переработки лактулозы появились с эволюцией после того, как человек приручил корову и козу.

Николай Балакирев

Чушь, молоко очень полезно. Вреда нет никакого. Бред

Татев

Привычки и обыденность искореняются долго и проблемно

Николай Балакирев

Как и уверенность в объективных истинах

Татев

А уверенность в объективных истинах надо искоренять?))))

Николай Балакирев

Желательно, поскольку это иллюзии 😅 Но поскольку всё тайное становится явным, то можно особо не грузиться 😄

Татев

Вот и искореняй мысль, что молоко полезно😉

Вадим....

Татьяна!😉

Нус

! оно обволакивает пленкой кишечник..2, в организме человека после определенного возраста не вырабатываются ферменты в нужном количестве для его переработки. 3. молоко рассадник грибка..

Asoft Asoft

Если серьезно, то из-за молочного белка казеина и своеобразной формы глюкозы, которая присутствует в молоке. Мы с женой уже лет 5 молочную продукцию не покупаем вообще никакую.

Вадим....

Вот и правильно

MคLꭵήค

Но это скорее всего речь о цельном, настоящем молоке. Оно может вызвать диабет. Если его очень много употреблять вымывается кальций из организма.

Вадим....

Вы биолог

MคLꭵήค

Первое мое образование относится к медицине. Да и у подруги сын не переносит молоко и молочные продукт, а она сама врач.

Вадим....

Верно

MคLꭵήค

Молоко это секреция молочных желез коровы и в его состав входит то, чем животное кормили. Если нет противопоказаний пейте на здоровье. Но во всем нужно знать меру. В больших количествах все вредно.

Вадим....

Благодарю

Ол
Олька

Содержащиеся в молоке окисленные жиры умножают число вредных бактерий в кишечнике и тем самым вредят его микрофлоре

Вадим....

Вы биолог

Вадим....

Вы правы

Ви
Виктория

это неправильная информациямолоко усваивается организмом с 9вечера до 7 утра,особенно с медом,будьте счастливы.

Вадим....

Я пишу только о молоке

Вадим....

Лан Лан 😂

Наталья Мызникова

Сейчас всё вредно, даже жить. А молоко -не продаётся натуральное, от того и вредное.

Вадим....

Не по этому ,что то связано с желудком

Лариса

Почему в таком случае на работах с вредными условиями труда выдают молоко?🤔

Вадим....

А это психоаналитика

Сергей Равойть

Ну так ведь ни сало,ни солёный огурчик и уж тем более водочку молоком не запьешь.

Вадим....

Хм)

Алексей Емельянов

это кто сказал? не те ли у кого индивидуальная непереносимость лактозы? 🙂

Вадим....

Ну-ка что вы знаете 😁

Viktor Nnn

как именно? а то мне за вредность дают иногда. выливать в канализацию?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прямо из под коровы да, люди уже ничего не могут есть без обработки

Вадим....

Не верю

Ин
Инна

Не вредно. Начитаетесь, насмотритесь всякой ерунды и верите

Вадим....

А биолог Маша другое говорит

Леонид Музафаров

В природе нет примеров чтобы взрослая особь пила молоко.

Ан
Анна

Потому что столько коров нет , сколько молока продают

Евгений Северный

Лишь бы водка не вредная была!А без молока проживем!

Нина Нина

Если есть ферменты и оно усваивается то все полезно

Юлия К.

Вредно только людям которые не усваивают лактозу

Вадим....

Умница!)

Наталия Федорова

Всегда пили и было-полезным.И вдруг-вредно.

Вадим....

Да вредно говорят

Наталия Федорова

Пусть говорят.В деревнях и селах-натуральное молоко-польза.

Вадим....

А биологи на оборот

Наталия Федорова

Пусть и не пьют-биологи.😀

Вадим....

Ещё как пьют😁

Вадим....

И вам 😉

Надежда Иванова

Кто сказал значит он вреднее молока

Вадим....

😁 молодец