А*
Анна *****

зачем змею-горынычу три головы?

Ответы
Газинур

ну вот лежит змей-отдыхает. одна голова спит. а две других разговаривают. первая-второй. ты с этим который спит не разговаривай. он-хреновый. та спрашивает-а что он сделал. та отвечает-он голубой 😝

А*
Анна *****

Сидит трехголовый Змей Горыныч, отдыхает. Средняя вдруг замечает под хвостом свежее снесенное яйцо. Она по очереди смотрит на левую, затем на правую и так грустно спрашивает: — Ну, кто на этот раз нагулял?

Solomon Gruzmarg

Не вопрос.Каждый ребенок знает.Одна голова пьёт,вторая рыгает,а третья. Либо ругает превую что б много не пила,или просит тоже по пробовать.

Робаут Жиллиман

богатырей как бы тоже три, каждому по голове. (Хотя богатырей гораздо больше чем три).

Дмитрий Лебедев

По одной на бргатыря. Чтоб тем всем было чем заняться.

Всезнайка

Чтобы было и три члена, а то для бабы Яги одного мало.

——
— —

Он племянник медузы горгоны... Наследственность 😉

——
— —

А вообще, они когда то были...

А*
Анна *****

я когда-то один фильм видела про драконов(не фэнтези), такой классный! не могу вот найти...

——
— —

Жаль человек поспособствовал их истреблению...

Виктор Токарёнак

одна голова хорошо, а три вообще супер 😄

Александр

Слышали выражение - жрать в три горла?

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Константин Никитин

Думать легче где колбасу достать

Жека (Иркутск)

одна ж хорошо, а три то еще лучше!

Петр Ермаков

На случай женитьбы на Бабе-Яге

Сергей Антипин

тремя думать сподручнее

Ва
Валера

Трёхядерный процессор

Сергей

Что бы петь хором )))))

Вера Рябова

Есть пить и говорить

Anatoly Samborsky

соображать на троих

Nikola Mahkov

запаска..

Жанклод Николаевич

форсаж