Фара Мергенбаев

Вот сколько у меня было девуше, за мой 21 год и некоторые из них бывают не готовы тебе отдаться говорят только через некоторый промежуток времени к примеру пол года и дают добро либо предлогают сами переспать с какой нибудь другой девушкой я не понимаю этого обьясните это нормально???

Ответы
Сергей Золин

Блин если твоя девушка сама тебе не даёт, но при этом разрешает спать с другими то тут три варианта, два хороших, один не очень....плохой, возможно она хачет проверить тебя на плешивость, станешь ты спать с другой или только она нужна....и два охуенных варианта....либо твоя девушка просто золото и снесходительно относится к мужскому блядству, либо она сексульного плана извращенка какого то рода)))

Наталья Потий(Гайкалова)

нет не нормально. Девушка которой ты дорог никогда не предложит переспать с другой. Бросай ее сразу. А отдаться не готова каждая из нас сразу. Мы хотим романтики на которую Вы часто не способны нам предложить

Ирина Авчуринская

вот ты даешь,переспать,то же что и выпить стакан воды,а где чувства?Для любой девушки,это в первую очередь чувство,только у озабоченных(т.е.больных) это просто переспать,а где твои чувства?

Фара Мергенбаев

да я о чувстах не говорил ответь просто на мой вопрос

Улугбек Ибрагимов

это не нормально потому что ты уже её не будешь ждать, и от него и не откажешь когда она захочет, по этому сделай предложение один раз и жди и не обращай внимание и она твоя

Виолетта Симушкина

Ты пытаешься использовать девченок исключительно для секса, а им другого хочется (любви, отношений). Исключительно для секса есть девочки за деньги - это хотя бы честно.

Фара Мергенбаев

да вы меня все не понимаеье)))))))

Ярина Майер

Значит не Ваше это. Многие люди прямо не могут сказать нет, а обещают может быть, потом - дают бесполезные надежды. Это часто, и не только девушки)

Kevin Durant

о тебе заботятся)))чтоб пока эти пол года пройдут,ты переспал с другой девушкой!тока смысла в этом не вижу!но я тебе объяснил как смог.

Фара Мергенбаев

мужики понимают меня)))а вот бабы нет говорят сразу это не та девушка которая тебе нужна) я тоже считаю то что это знаки внимания чтоб я не голодал)))

Kevin Durant

)))делай как считаешь нужным,или как велит сердце))))

Андрей Захаров

А ты как хотел? Все без исключения девушки мечтают о создании семьи и рождении детей. А тебе только одного надо

Андрей Захаров

Так сделай предложение, женись и она твоя

Татьяна Седаева

каждая девушка загадка одну быстро разгадать а другую надо постораться

Фара Мергенбаев

ну да правильно с одной стороны

Фирая Снесарева

Тебе попадаются или дуры, или ты им не нравишься

Alexandra Pavlut

думаю эти вопросы надо задавать специалистам

Иван Гацкий

нет! Значит вы плохо её убеждали

Александр Глухих

я сам токого не понимаю!!!

Фара Мергенбаев

у тебя такие же ситуаций были?

Александр Глухих

было 2 раза и обеих я послал!!!

Михаил К. ))))

не сталкивался с таким

Инна Колонина

секс ин нахер не нужен

Maryamjon Karimova

Oni boiatca za tvoie .... zdorov'e 🙂

Maryamjon Karimova

Vam toje neobxodimo pozabotit'ca o cvoem zdorov'e

Олёшка К

Для меня это дико....

Олёшка К

У меня устаревшие взгляды на этот вопрос...

Катерина Дерендяева-Сорокина

вопрос не ко мне

Андрей Куликов

всяко быват 🙂

Хаджа Насредин

Не там ищешь