Альбина Круглова

Смертная казнь или пожизненное лишение свободы? Обоснуйте свой ответ.

Ответы
Бахыт Косжанов

Пожизненное лишение свободы. Так как всегда существует вероятность судебной ошибки. Мы люди, а не боги.

Верка Люминарская

Пожизненное, убивать - грех!

Сергей Скирпичников

Лучше смертная казнь, чем мучение в местах не столь отложенных до конца жизни...а к чему такие вопросы?

Альбина Круглова

В России давно ведутся споры как среди гос.служащих, депутатов, так и среди простых граждан "Что будет лучшей мерой наказания для преступников совершивших тяжкое или особо тяжкое преступление смертная казнь или пожизненное лишение свободы?" Поэтому я и решила задать этот вопрос здесь, для того чтобы узнать Ваше мнение.

Уп
Упоротый

Смертельная казнь ибо, что в тюрьме зад просирать, что в аду без разницы)

Дурс Всемогущий

Смертная казнь, менее обременительна для бюджета государства

Юрий

лучше лишение ошибок меньше