Ольга Бурлакова

Вы мечтаете о настоящей любви, которая продолжалась бы всю жизнь, сколько бы лет нам не исполнилось и какие бы испытания не пришлось пережить? И уверены были, что соединив жизнь с любимой, сумете вместе сохранись свои отношения на всю жизнь?

Ответы
Валя Бацалкина

пишу от себя по истечении много лет прожитых вместе есть привязанность понимание уважение и забота но это все надо приобрести вместе с годами и сохранить

Валя Бацалкина

все перечисленное больше чем любовь

Ольга Бурлакова

Любовь Сына к Отцу - ничего по сравнению с привязанностью "за ногу к кровати"?

Андрей Будняев

эту мечту я воплотил в реальность!

Андрей Будняев

мне нравятся 613 законов хасидов.

Ольга Бурлакова

таки Вы игрок. Что ж Игра - это таки путешествие к Богу

Андрей Будняев

таки да! Яхвэ сам придёт...не надо за дорогу.

Ольга Бурлакова

Будняев - не ведите себя как ребёнок. БУДь На ЯВи

Андрей Будняев

. если по антонимам, лучше Праздников....фрау Гужевая.

Анатолий Володин

Так и есть.

Ольга Бурлакова

а я думала о предначертанности....

Анатолий Володин

Но это всё очень абстрактно.

Ольга Бурлакова

хорошо. Тогда можно попробовать конкретизировать. Вам повезло, потому что случилось так, что Вы влюбленны до сих пор в одного и того же человека - это предначертание!

Анатолий Володин

Вы очень упрощённо подходите к этому вопросу. На определённом этапе взаимоотношения преобразуются отношениями к детям, внукам, их друзьям и т. д. В этот момент очевидно важно уметь сохранить свои отношения на фоне вмешательства всех этих родственных отношений.

Ольга Бурлакова

это пожалуй легко, ведь в отношения, кроме, как с родными, не с кем вступать не пришлось. Не было ни каких отношений с водителем маршрутике, ни с продавцом на базаре, не с дворником, ни с сотрудником одного с Вами рабочего места....Это удивительно. Жить в обществе и быть вне его. Поздравляю!