Св
Светлана

Случайных встреч не бывает, каждый человек дан, как испытание, как наказание или подарок Судьбы?

Ответы
Abysso Surge

Судьба преподносит нам людей в которых мы нуждаемся. Опыт от этих встреч может быть разный( испытание, наказание, подарок судьбы и тд).

Улугбек

Вы - фаталист?.. Напрасно... Всё решает сам человек, но не "судьба"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А позвольте спросить к какой категории относиться идиот

Св
Светлана

Чтобы обходить его стороной.

Звездочет Дальнобой Торонто

почему не бывают бывают и случайные встречи

Св
Светлана

Встречи по сути все случайные. Поэтому ни о чем, встречаются и расходятся.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря скем встретишся

Не
Немыч

Золотой середины не бывает?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шиза косит наши ряды...

Павел Сингин

И даже в инете

Александр Грызлов

Все бывает

Сергей Никифоров

Да.

Я Счастливая

Да

Alex Dark 🇷🇺

да