Вячеслав Аксенов

Потерял сознание из-за внезапного приступа старой язвы, в результате проломил себе затылок об закраину ванны. Сильная тошнота и головокружение. Какие лекарства посоветуете чтобы снять симптомы?

Ответы
Виктор Касай

сотрясение мозга-отлежаться.

Вячеслав Аксенов

Хотелось бы, да работа не позволяет - от меня жизни людей зависят...

Виктор Касай

от меня тоже,тогда просто резко не двигайся пару дней

Вячеслав Аксенов

Я так и делаю. Лёг бы в больницу к себе, да билеты на самолёт уже куплены...

Виктор Касай

не лезь в самолет

Вячеслав Аксенов

Да до 8-го июня должно пройти. Просто на работе иногда плохо бывает, а работаю с системами жизнеобеспечения, вот и надо симптомы убрать

Виктор Касай

считаешь себя незаменимым?

Вячеслав Аксенов

Ни капельки - я реалист

Юлия

срочно к врачу

Вячеслав Аксенов

Скорая-то приезжала. Я отказ от госпитализации подписал - у меня уже билеты на самолёт куплены бизнес-классом (обратно сдать такие проблематично). Врач-травматолог вообще сказал что при таких травмах не выживают, но я чувствую себя относительно хорошо, вот только головокружения внезапные и тошнота. Вот эти симптомы убрать бы...

Юлия

нет чудак человек себя не бережет и за компом еще сидит Вам нужен покойй уколы реабелитация время пока все нормализуется а тошноту вы никак не уберете у вас сотрясение хоть я не медик но симптомы у вас все что сотрясение

Вячеслав Аксенов

Да знаю что сотрясение - не первый раз. Тем более что у меня хорошая подготовка в области полевой хирургии и травматологии. Но лежать не могу - характер такой. Мне надо постоянно двигаться

Юлия

берегите себя!!!!

Вячеслав Аксенов

Постараюссь..

Евгений Гавриленко

пойди к врачу

Вячеслав Аксенов

Не тот вариант... я сам в медицине работаю - не пойду