A.
Alex .

Заачем вы деевааачкии красивыых любитеее... Адниии страадаанияя аттой любвиии... Почём в вашем городе сахар?

Ответы
Et
Etern@l

У меня есть примета. если при первой встрече я подумала о парне "о боже мой, что это?" значит все. любовь и прочее=ъ На красивых никогда не западала, они кажутся мне подозрительными. оО

Et
Etern@l

Органичность))))))))))))))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

Сахар сегодня у нас стоил 27 руб.:))))...а люблю я умных и адекватных.....а от страданий никто не застрахован)))))И не говори,что смеёшься....я твои вопросы воспринимаю всерьёз))))

Lora Karlash

1) красивых не любим, но иногда, желаем...2) следовательно не страдания приходят ,а разочарования ...но не часто....3) сахар -6.5 грн. в среднем...

Виктория Купко

у нас 5.70 сахар а между прочим крассывй не всегда классно, опыта много лежата а вот делать как не получается

Светлана Гришина

Добрый день! 6-7 гривен с копейками. А я не страдаю, а упиваюсь, я мазохистские склонности имею)))) 😃 С уважением, Света.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

умгу ... "... ну что старик, невесты в городе есть? ..." вам в Амстердам уважаемый любые удовольствия за ваши деньги!

Владимир

зачем вы дееевууушкиии краааасииивых люююбииитеее неее пооостооояннааая у ниих лююю боовь не знаю

Юлёнка)))))

за усех не скажу) я красивах не лублу)))))) а сахар.................а фиг его знает, беру мешком)))))

**
***улиточка ***

про сахар ничего не знаю,а зачем вам это? а на счет красивых,мне все равно))))

Наталья Л

СНЯЛА РЕШИТЕЛЬНО ПИДЖАК НАБРОШЕННЫЙ,САХАР180 ТЕНГЕ 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷

Ольга Гвоздева

нееее постояяяннная у ниххх любоооооооооооовь 😛 Сахар блин дорогой 😄

Ҭɑлùя

Привет!!! Ой, как поешь то, как поешь)))) На сладенькое потянуло?))) 30р.

Марина Панова

А мы как вы.... Вы тоже только красивых и любите... а у вас почем?

Светлана Гришина

Растерялась от такого вопроса. Не знаю сколько он стоит

Ирина Парамонова

А чё,кислая жизнь настала??? Подсластить хоца?..;))

/// Марина ///

))))....ха-ха....))) и много от тебя пострадало??))) 😄

По
Полночь

)))))))))))))))))хорошая песня. сахар 32 рубля))

Наталья Т.

по деньгам канеШнга, а у вас почём? 😄

A.
Alex .

не знам ) может и бесплатно раздают )

Наталья Т.

ну-нк, ну-ка!!!! и в каких эе у нас городах бесплатно что-то раздают? да ещё и сахар?)))))))))))))

Леонид Кашин

какой сорт сахара Вас интересует?

Лена

на кой вам сахар то?))закусывать?)

Галина Разоренова

"Страааадааания "подсластить?