Елена Крупицына

Я люблю бывшего мужа, но может быть это только чувство собственности, а если бы снова была с ним, не нужен бы стал мне?

Ответы · страница 2
Gi
Giorgi

любить надо взаимно а не односторонне))) кто то должен ценить это а зачем тогда любить.полюби растение,эфект тот же

Дядя Вова

Это глупость.. а не чувство собственности... ибо обычно любви достаточно.. чтобы мужья не становились бывшими...

Володя Иванов

Бросьте жить прошлым,ничего не вернешь и не нужно,начинайте новую жизнь,следите за собой и все будет хорошо!

Нина Сухова

Володя, спасибо за ваши теплые, добрые ответы. Вы супер!!!

Юлия Киселева

Считайте, что вы сдали собственность в аренду на длительное пользование. Зачем он вам потом б/у нужен будет?

Лариса Тонкова

скорее всего Вы правы.... остались воспоминания о том, хорошем, что у Вас было... время лечит... пройдет

Елена Крупицына

Ребенок будет напоминать постоянно

Лариса Тонкова

забудется... поверь... встретишь другого. ты еще совсем молоденькая...

Елена Крупицына

У меня есть другой, но не могу пока забыть

Лариса Тонкова

сравниваешь? в чью пользу счет?

Елена Крупицына

В сторону бывшего кое в чем, кое в чем в пользу настоящего. Один добрый, другой умеет зарабатывать

Лариса Тонкова

а с бывшим почему расстались?

Елена Крупицына

Потому что он не зарабатывал и веимания нам с дочерью не уделял

Светлана Галимова

не живите прошлым его уже нет, не живите будущим его еще нет живите каждую секундочку настоящим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в детстве я терпеть не мог оливки)))а когда вырос и стал выпивать то лучше закуски для меня нет 🙂

Ксения Кизюн

Поверь,не нужен он тебе.Отпусти и сразу все наладится.Я целый год с этим боролась,пока поняла!

Елена Крупицына

Спасибо, а чувства были к нему?

Ксения Кизюн

Да,до сих пор есть.Но это совсем не то.Знаешь,он это почувствовал и стал чаще звонить и приходить.

Roman Romanishin

Станьте любовниками и наслаждайтесь,как в юности,когда мамы не пускали гулять допоздна!

Юра Помарев

эх, Крупицына...чужая семья - потемки...Я слишком глуп, чтобы ответить тебе на этот вопрос

Юра Помарев

недовольство собой - основа для собственного развития.

Юра Помарев

А Вам удачи в поисках любви!

Танюша .....

Если считаешь что это только чувство собственности,то ты его не любишь,не нужен он тебе

Ев
Евгений.

Он вам уже не нужен раз бывший может это и не так но если мужик нужен он не бывает бывшим

Ре
Регина

скорее всего,когда добьешься того,что снова будете вместе,потом уже станет не нужен

Ольга Колесникова

Все может быть..А может быть это просто привычка быть рядом именно с этим человеком

Галина

Надо попытаться найти другого. Если будет, тот кто нужен, то про бывшего забудете!

Андрей Зюркалов

Часто бывшие супруги снова сходятся, поняв что ничего лучше друг друга не нашли.

Алексей Хлестов

пока вы стоите лицом к своему прошлому вы находитесь жопой к своему будующему

Юлий Грихутик

Возможно это привычка, а возможно и любовь. Надо понять, надо ли это мне и ему.

Дмитрий Лазарев, Москва

Моё мнение (как прошедшего через разводы), что это собственничество и эго)))

ОК
Оксана Костенкова

Кто его знает,но мой опыт подсказывает,что нельзя войти в одну реку дважды