Виноградова Марина

А вы тоже замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас?

Ответы
Vi
Vika

Я заметила, что когда делают гадости сами потом огребают по полной)) вообщем-то не нужно и беспокоиться все получат по заслугам итак))

Виноградова Марина

закон бумеранга

Vi
Vika

Да да

Вадим Сперанский

Нет. Я не общаюсь с людьми которые так себя ведут. Возможно потому что я мужчина и работаю в мужском коллективе.

Николай

Таки и есть же за что обижаться уж. Не было бы вас, они бы яму не копали..

Виноградова Марина

другому копали бы

Николай

Так обижаться-то, все равно на кого, не на себя же, любимого.

Евгений Андреев

Очень сильно. Еще и меня обвиняли-типа, это я их туда подтолкнул.

Оле Ксандра

С чувством злорадства взираю сверху вниз, не могу сдержаться😈

..
...

Не замечал.Не имею привычки заморачиваться на всякое говно.

:T
:Thinking:

Бывало )) писец они туда с таким грохотом найобывались ))))

:T
:Thinking:

Я даже очень люблю это )) они копают а я улыбаюсь и хожу прыгая через нее ... Они ещё больше копают я дальше улыбаюсь и делаю вид что не замечаю ))) они уже совсем люто копают что без ,, экскаватора ,, не вырыть ... И уже становится посторонним заметно что они поют яму не хуевую что бы я точно упал )) а я хожу и улыбаюсь им в лицо прыгая через нее ) ну в итоге когда яуже почти не могу ее перепрыгнуть , я прыгаю на удачу и хвастаюсь на стену ямы что бы не упасть в нее , подтягиваюсь и вылажу ( а до дна там уже далеко когда ее долго на психах уже под конец рвлм дале палевно для всех в округе )) а я хожу и улыбаюсь им в лицо ) тогда они начинали совсем психовать и ехать кукушкой ... И сами думали - да ну назуй перепрыгнуть через нее реально что ли?! И сами пробовали через вырутую мне ... Ток я рядом оказывался улыбающийся с подножкой перед прыжком , когда все уже вокруг явно видели что человек ебанушся в яму которую мне копал ))) я это люблю ))

Вячеслав Подольский

Ещё как, жаль только иногда страдают дети🤷‍♂️🤦‍♂️

Ira Bondarenko

Люди как люди ,все в нас на мешано . Но про яму это верно )

Андрей Григорьев

Замечал. Только теперь меня это уже мало волнует...

Виноградова Марина

что так?

Marina Sadovaya

Та и хрен с ними. Сами копали, сами и пусть выбираются. Время ещё на них тратить! Писать жирно будут!))

Marina Sadovaya

Пусть они беспокоятся что о них подумаю я! Лопнут сами от своей зависти. А мы вперёд и с улыбкой

Ри
Ричмонд

А то, они еще и плачут и обвиняют всех, кроме себя)))

Виктор Шаламов

А на кого им обижаться? На себя? Как-то не принято.

Борис

Да вроде на копал никто.... )
Или я не заметил? )

John Bennett

Да да. Всех собак повесят, а вину не признают

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сколько угодно. Давно не удивляюсь этому.

Вячеслав Скульский

на меня не обижаются. мертвые не могут это делать.

Эд
Эдуард

Ну,да. Особенно,если они сами ее копали.

Михаил Аврех

правильно. Правило бумеранга работает.

Genadij Kozlovskij

Нет, в моём окружении таких людей нет.

Та Еще Змея)

И чувство такое, как будто ты виноват

Игорь Неизвестно

наверно у меня кажись такого не было

Виноградова Марина

тебе повезло

Игорь Неизвестно

наверно