Максим Маклаков

Как называется болезнь у девушек, которые добавляют свои фото только для того, чтобы удалить их минут через 15? 🤔

Ответы · страница 35
Marina Lukina

бзик)

Максим Маклаков

очень может быть)

Елена Карел

дура

Елена Карел

дак вот и непонятно если парень есть чего она ищет и зачем в инете фотки выставляет... мне уже знакома похожая ситуация... потаскушничает она...2000 фото... это же пипец

Максим Маклаков

и такое бывает😂2000 это перебор уже

Елена Карел

ну реально мне друг этого парня показал и сказал что он ее ебал и что вот более 2000 фото у нее выставлено в разных позах... это же стремно на показ... незнаю может его шлюхи только заводят бывают такие идиоты

Максим Маклаков

ну эта точно в поиске приключений тогда ахахаа

Елена Карел

так этот лох ее муж и у нее двое детей... и этот лох меня наградил венеричкой.... вот блядь из за таких мразей еб...х хорошие люди как я страдают🙂

Наталья Рогаткина

Дыры

Максим Маклаков

пхахаах ты определись

Максим Маклаков

пхаха теперь дуры

Zhaneka Urazbaeva

Незн

Максим Маклаков

это разве 20 лет

Максим Маклаков

как -будто 13

Анна Костина

Кака

Lira Ziyaeva

бзик

Максим Маклаков

точно

Такая Вредная Я)))))

Debilizm

Сергей Качалов

дурь

Марина Тарануха

Дурь

Максим Маклаков

и то может быть

Светлана Балашова

Дура

Максим Маклаков

засчитано

Елена Гордеева

ДУРЫ

Ол
Ольга

Шиза

Максим Маклаков

примерно так

Тути Фрути

бука

Максим Маклаков

оч может быть

Jess Jess

М да

Максим Маклаков

я не люблю тупых, и это не скрываю ахах

Максим Маклаков

это понятие многогранное, но всё возможно

Максим Маклаков

такой фигнёй я точно не занимаюсь, а ум оценивается окружающими и бумагами после окончания соответствующих заведений.и то и другое имеется

Максим Маклаков

ну ещё бы

Друг

)))) ,"

Друг

😅😅😅 "Вот классная фотка, я тут очень даже"...и комментарий подрцжки-"Ну нашла что поставить, лоб блестит и волосы неуложены"))) ну или не подружки...Внутренний голос потом чего нибудь передумал...

Максим Маклаков

😀 😀но ведь так каждый раз на протяжении 8 месяцев

Друг

Ищет себя человек...Или не себя))) Или фотографироваться очень любит))) На самом деле, думаю, просто не все хорошо с уверенностью в себе...

Максим Маклаков

видимо ж так)

Светогор

"За 1

Кристина Архипова

Я😂

Максим Маклаков

а что ты

Ривека Мусимович

"Ой!"

Максим Маклаков

ахаха

Лейла Khsamieva

👀

Констанция ******

пмс