Максим Маклаков

Как называется болезнь у девушек, которые добавляют свои фото только для того, чтобы удалить их минут через 15? 🤔

Ответы · страница 4
Марина Шурина (Шевченко)

Безделье и тупоумие. Лучше бы книг побольше читали. Все хорошо в меру.

Максим Маклаков

пхаха ну вот именно

Тамара Андрюнина

Девушкам иногда хочется попиариться и покрасоваться. Простим им это.

Александра Третьякова

Мания величия и не только у девушек но и у мужчин зазвездились они.....

Наталья Авдохина

это не болезнь,девушки находят фото получше или компьютер глюконул

Максим Маклаков

но это не первый раз

Максим Маклаков

не мою,но я знаю её

Наталья Авдохина

ну и не парьтесь,значит она загадка.☺️

Максим Маклаков

пхаха

Юлия Антропова

А КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ У МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ?

Максим Маклаков

это не дурацкие вопросы

Ал
Аленк

ну типа она такая выставила , эту фотку не оценили , и пошел процесс

Максим Маклаков

а ей 17, должна была понять😄

Максим Маклаков

есть и другие

Максим Маклаков

😄но их мало

Максим Маклаков

жестокое, все какие-то поверхностные

Не Может Быть

"Неоднозначная, разносторонняя, своеобразная личность". Типа того.

Максим Маклаков

если бы так, а то ровно наоборот как видно xd

Максим Маклаков

ах вот оно что. Тогда примерно так, серовато всё

Не Может Быть

В общем, лишь бы внимание привлечь. А на самом деле никому это и не надо.

Максим Маклаков

Сейчас большинство выпендриваются, только было бы чем хвастать. Конечно никому не нужно xd

Львовна

Ну кто успел-увидел))) потом другие выставит. это не болезнь вовсе))

Максим Маклаков

потом это через полгода ахах

Валентина Павловна Андреева

это чтобы обратить на себя внимание или может фото не понравилось

Seline

Тоже что и как у мужчин,заводить каждые 5 минут разные знакомство

Максим Маклаков

не всё должно растягиваться только)

Seline

Щя не про это а про ОНО

Максим Маклаков

😀 какое оно

Seline

Женское и мужское

Александр Плотников

а не успели не успели диз лайк поставить экстремалка))))))))))))))блин

Максим Маклаков

пхаах

R-
Ramilya -

А что? Придумали такое заболевание? Так оно относится и к парням))

Максим Маклаков

но не всем

Nikas Juozaitis

Эта болезнь называется "врожденное отсутствие головного мозга".

Максим Маклаков

пахахаха

Даниил Юдин

Сам задаюсь этим вопросом 😄 Боятся,что на фото не идеально вышли

Nikoletta ***

А )все возвращается на круги своя )у нас тоже одни бары и церкви )

Ел
Елена

Это не болезнь просто интересно посмотреть на мужскую реакию

Ольга Платонова

Логика девушек не означает болезнь они такими родились.😌

Karabas Barabas

выставлять своё фото - болезнь, а удаляя - приходит прозрение

Надежда Кнышова

Ахахахах заебись ответ))))!!!!!

Маша ( Петербург )

это хорошо = она любит себя = и смена фото ей приносит радость

Елена

Селфи, селфи, селфи, селфи, чёрная пандора))Кто тебя забанил?)

Максим Маклаков

меня?не банили ахаха