Ог
Огуречик

А если бы на вас при ремонте квартиры сосед случайно опрокинул ведро с краской,вы бы ему тоже ответили: "Вы не правы Иван Иваныч". )))?

Ответы
Марина ...

Так, что ж теперь делать-то ?..Войну объявлять ?..(Война только в случае заранее спланированных действий человека, да и то-не война, а игнорирование.)

Ксения Лепанова

я тут узнала, что вместо фраз, которые просятся на язык во время таких действий, культурный человек ответит: "Ах, оставьте!"

Павел Мухин

Я себе слабо представляю. как сосед должен ремонтировать свою квартиру, чтоб на меня упала краска))

Елена Корсикова

Может это репортаж из коммуналки? Чего мне делать в чужой квартире, если у меня есть своя?

Михаил Бояршинов

нечего возле соседа тереться когда он ремонт делает ато пошлёт в лучшем случае за водкой

Rina Lysi

из любой ситуацыи есть выход бас сор с содеми если конечно это сделано не специально 😇

Незнакомка Незнакомая

сомневаюсь что вспомнила бы это.."Вы не правы.."..чаще всего там речь прямая льется..

Анатолий Зимонин

У меня нет соседей Иван Иванычей,и ни кто ремонт не делает и не собирается делать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну типа того....))) правда,мой ответ,по телеку показывать было бы нельзя )))

Анна Пилипенко

??????если водоэмульсионки, то может быть не так сильно попало бы соседу...

Александр ))

Подмав, да!!! А в первый момент поинтересовался бы здоровьем его мамы...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

обязательно...хотя вряд ли он услышал меня...с проломленным-то черепом)

Бортинженер Летающей Тарелки

"извините, я Вам на ногу наступил. - ничего, я Вам уже на спину плюнул" )

Владимир Лунев

"Вы поступили не хорошо.Так делать нельзя, любезный Иван Иванович"

Ирина Степанова

Я бы сама не занималась ремонтом. И соседа у меня не Иваном зовут.

Леся ツ

..да-да-да.....а остальное:)..остальное по грифом секретно......))))))))))))

Н)
Наталья )))))))))))))))

Нет, я не жеманная девица — отходила бы по полной программе 🙂

Vo
Volga

это случайность, всяко бывает. бить его ведром не стал бы

Fallen Angel

Несомненно и плеснул бы ему из второго ведра в лицо!))))

Nadin Nadin

Да так и сказала бы опрокинув на него такую же банку 😄