Сабрина Биглова

Привет всем доьрого временни суток. Я прошу у всех помощи!! Дело в том что у моей племянницы день рождение 5-летие (мне 12 лет) и я с дуру решила организовать игры на этот день. Блин вот я дура ляпнула не подумов! Вот хоть она и девочка там будет больше мальчиков.. и там все мальникие а двоим мальчика(можкт будет даже один)по 8 и10 лет!! Ну а мне нужно пр думаьь конкурсы... Девочка увлекается wind(это ьакие феи) ну и так вроде чучуть маша и медведь. У девочки есть брат( вот ему и 8 лет) и поэтому она любит подраться и поиграть в мальчишеские игры.. очень подвижная,веселая.немного обидчевая. Ну пожалуйста посоветуйте игры пожвлуйста челове 6-7 . Всем заранее спасибо)

Ответы
Елена Глембоцкая

Деточка! Гугл тебе в помощь! Набираешь в поисковике: организовать совместные игры для детей 5-10 лет. И ... ищешь по ссылкам! Их там будет миллион!

Сабрина Биглова

я и здесь и там и везде ищу

Елена Глембоцкая

Молодец. Нашла?

Сабрина Биглова

да все дети очень веселись))

Абдусатар Сарыбаев

Игра в бутылочку , как раз для их возраста! Пожалуйста!

Сабрина Биглова

спасибо

Абдусатар Сарыбаев

и вам спасибо

Анара Тлегенова

поищи в инете..там много всего))

Светлана ***

поле с цветными кружочками

Сабрина Биглова

?? обьясните правила

Снежана Шавлова

можно поиграть в пиратов

Сабрина Биглова

незнаю...

Саша Сергеев

устроит бои без правил

Сабрина Биглова

оооооо переломы....кровь и слезы

Dima. Karpov

писать научись оно

Сабрина Биглова

я знаю что много ошибок потому что на телефоне не удобно

Валюха

прятки)

Сабрина Биглова

не вариан т.к дом маленьки и двор, а на улице все разбегутся кто куда.

Валюха

тогда, игра монополия

Сабрина Биглова

незнаю.... я и сама не умею

Валюха

тогда в бутылочку)))

Сабрина Биглова

спасибо)