Екатерина Агафонова

Как можно повесить фоторамку на стену без использования гвоздей?

Ответы
——
— —

Саморез, шуруп, на тросса, на что угодно, если она сможет висеть 😉

Екатерина Агафонова

Ну так чтоб не испортить обои, я не до писала. То есть саморезы и прочая фигня исключена

Де
Дед'уктор

На двусторонний скотч, на клей, жидкие гвозди, герметик.

Оливка

приклеить или если рамка металлическая на магнит

Екатерина Агафонова

Обычная деревянная фоторамка. Не хочется портить стену и обои

Оливка

тогда никак,только на полки ставить

Роман

Двухсторонний скотч

Екатерина Агафонова

Деревянная фоторамка будет держаться на скотче?

Роман

Зеркала висят запросто. Продаётся в хозтоварах квадратиками, если нет желания рулон приобретать

Екатерина Агафонова

Ну спасибо, испробую;)

Genadij Kozlovskij

Клей.

Екатерина Агафонова

Обычную деревянную рамку? Как?

Genadij Kozlovskij

Так называемые " жидкие гвозди".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так Вы стационарно хотите установить или менять каждую неделю?

Екатерина Агафонова

Ну не каждую неделю, но через полгода сменить планирую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А обои какой структуры?

Екатерина Агафонова

Похоже на шелкографию, но это не она

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это хорошо,что структура гладкая,в природе существует двухсторонний скотч,вот на него и можно прилепить,но есть скотч тонкий как бумага,а есть как резина,толщиной 1,5-2-2,5 мм,но он конкретный,если отдирать,то вместе с обоями,но если по умному поддеть,то можно отклеить рамку не повредив обои,но сам квадратик или полоска останется на обоях,а при переклейке обоев это конечно всё можно удалить