Екатерина Агафонова

Как можно повесить фоторамку на стену без использования гвоздей?

Ответы
——
— —

Саморез, шуруп, на тросса, на что угодно, если она сможет висеть 😉

Екатерина Агафонова

Ну так чтоб не испортить обои, я не до писала. То есть саморезы и прочая фигня исключена

Де
Дед'уктор

На двусторонний скотч, на клей, жидкие гвозди, герметик.

Оливка

приклеить или если рамка металлическая на магнит

Екатерина Агафонова

Обычная деревянная фоторамка. Не хочется портить стену и обои

Оливка

тогда никак,только на полки ставить

Роман

Двухсторонний скотч

Екатерина Агафонова

Деревянная фоторамка будет держаться на скотче?

Роман

Зеркала висят запросто. Продаётся в хозтоварах квадратиками, если нет желания рулон приобретать

Genadij Kozlovskij

Клей.

Екатерина Агафонова

Обычную деревянную рамку? Как?

Genadij Kozlovskij

Так называемые " жидкие гвозди".

Алексей

Я

Алексей

Можно зеркала 2,5 х 1 метр без гвоздей на стены лепить

Екатерина Агафонова

Так чтоб не испортить обои? Как расскажите.

Алексей

Так Вы стационарно хотите установить или менять каждую неделю?

Екатерина Агафонова

Ну не каждую неделю, но через полгода сменить планирую

Алексей

А обои какой структуры?

Екатерина Агафонова

Похоже на шелкографию, но это не она

Алексей

Это хорошо,что структура гладкая,в природе существует двухсторонний скотч,вот на него и можно прилепить,но есть скотч тонкий как бумага,а есть как резина,толщиной 1,5-2-2,5 мм,но он конкретный,если отдирать,то вместе с обоями,но если по умному поддеть,то можно отклеить рамку не повредив обои,но сам квадратик или полоска останется на обоях,а при переклейке обоев это конечно всё можно удалить