Sebastian Pereira

Как сказал один герой "Я не мушкетер, но сердце мое -сердце мушкетера!" Чем ответим на санкции Запада?

Ответы
Маргарита Шульженко

наверное хватит уже отвечать. Политики бесятся и получается : как паны дерутся, а у кого чубы трещат?

Sebastian Pereira

Вы считаете защиту соотечественников бесовством ???

Маргарита Шульженко

А чем Вы можете их защитить?

Sebastian Pereira

почему только Я? Государство,.... встать против половины мира не из за денег, не из за нефти, не из за выгоды а за простых сограждан... а Вас "чубы трещат", а если бы Вы оказались на их месте?

Маргарита Шульженко

я в свое время была в малом возрасте на их месте. Меня никто не пожалел. Почему теперь в преклонном возрасте потеряв всех родных должна кого то жалеть. Вы в 16, 17 годах вспомните то, что сейчас называется помощью кому то. Резервный фонд израсходуют и будут здесь люди без всего

Sebastian Pereira

у каждого своя правда

Асажж Вентресс

Чего сегодня нуланд приезжала и зачем ее пустили в Москву, вот и ответили бы на их санкции

Elena Roschina

МЫ же ответили уже - отказались от хороших и дешевых заграничных продуктов..

Sebastian Pereira

Знаю, но хотелось бы узнать еще более действенные методы

Elena Roschina

нет уж, хватит.... Наши санкции по нашему же карману и бьют...

Мурат Шалекенов

перекроим газ, не дадим нефть. Будут сговрчевей

Цветочек

мину надо обходить. Так , что будем думать

Natali Karabaeva

поднимем отечественного производителя.

Sebastian Pereira

правильно

Rima Kravcenko

они получили бооьше нежели желали

Элла

По дождём. Пока сами извиняется.

Вера Триль

Как всегда - ударным трудом!

Sebastian Pereira

браво!всем бы Ваш оптимизм..

Вера Триль

Если в нашем мире не быть оптимистом, то не нужно было появляться на свет в этот безумный, безумный, безумный мир...

Лора Исаева

БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!

Чеза Набля

Будем работать в 3 смены

🇷🇺Anna😊

уже без вас ответили.

Sebastian Pereira

вы

Расена

сердцем мушкетера

Sebastian Pereira

не жалко?

Toma

Уйдем с Украины ..

Альтер Эго

затянем ремни

Сергей Z

...как бы им обьяснить ..тем урродам..что дело не только в хамоне...какие они все-таки убогие...

Sebastian Pereira

уж поднатужемся за отчизну

Сергей Z

пока артистки наши целуются с пидорасами то канешна борьба будет нелегкой...

Ирина Воевода

Игнорируем

Sebastian Pereira

+

Евгений Медем

Взбзднем!

Sebastian Pereira

ок