Ход Конем.

Астролог сказал, что в той жизни я была мужчиной-монахом в Тибете.Верить?

Ответы · страница 2
u_
ufo _

там очень многие именно им были, приём одновременно - так шо верьте)

Игорь Романов

Если поверите, дальше что? Поедете в Тибет искать родственников?

Ход Конем.

Нет, конечно.

Таирия

Почему же нет!? Я же была инженером в Париже, мужчиной, в 18 веке))

Ход Конем.

Верите?

Таирия

Может это и не так, но мне нравится)))

Ход Конем.

Мне тоже!

Александр Сорокин

А прийди к астрологу и спроси кем ты будешь в следующей жизни

Alina Nn

а какая разница?! поверите или не поверите - что-то изменится?

Декс

мне тоже так сказали и еще многим. монахов на всех не хватит.

Лариса

Ну м что? Я ведьмой была. Меня сожгли. И индейцем. Толку-то?!

Ход Конем.

А какой вы толк ищете?

Лариса

Ну,может где-бы "бзынькнули" последствия.... )))))))))))))

Лариса

Ну и что? Я ведьмой была. Меня сожгли. И индейцем. Толку-то?!

Ход Конем.

Какой ьлк вам нужен?Эта информация позволяет лучше понять себя, сориент ировать тех, кому это нужно.Значит, вам не нужно, вот и весь толк! Вам предложили, вы отказались!Только и всего!

Николай Богомазов

В одной из тех возможно. Мы же не две жизни живём а больше.

Хамза Курайш

нет..астрологам вообще верить нельзя,надо верить в Бога.

Neo Gint

lichnoe delo,no eto ja schitaju- polnaja tufta...,kem togda byl dikarj s tuamotu ,ili prezident usa??

Прошлое

конечно...я тоже была мужчиной проповедником в Румынии

Lana Mindprocessor Таролог

а я мужчиной ювелиром или часовщиком в Египте 😅

Ход Конем.

Класс

Olga Ольга

а я какие-то письмена расшифровывала на Юкатане

Эльдар А

сходите к другому астрологу, ответы сравните после)))

Nikola- Us

В той жизни была яйцеклетка и спеоматозоид - живчик!

Олег Носков

Церковь, говорит, что нет , но буддисты думаю правы

Дмитрий Бондарчук

если вы себя чувствуете мужиком значит так и было

Ход Конем.

Не чувствую

Дмитрий Бондарчук

значит не верьте ему сколько астрологов столько и версий

Пьяный Ёжик

приплати немного, пусть переведёт в Клеопатру))))))

Andrey Perminov

Так я за наличный расчёт ещё и не то скажу. Верьте.

Скука Смертная

Ну верьте. А какая вообще разница?)))) кем вы были...

Ход Конем.

Никако.й

Скука Смертная

Странно то , что ещё Ни одному не сказали , что он в прошлой жизни был , например, неприкасаемым в Индии))))))