Павел Ельчин

А где украинцы, встречающие РФ цветами? А где путинский блиц-криг?

–7
Ответы
Виктор

ну например в Лисичанске в Крыму в Херсоне ......в инете полно видео не поленись а вот где сопротивление или партизанское движение на всех этих территориях ты даже сам себе не ответишь .....а по поводу блиц-крига скажу одно ......бойся своих желаний ибо не ведаешь ты чем это все обернется

Павел Ельчин

Так называемое освобождение == Самая настоящая оккупация.

Виктор

так где партизансие отряды почему население не бунтует.... почему то все паспарта меняют.... тебя в этом ничего не смущает?

Al
Alexc

украинцы с цветами ? есть такое сочетание : постят в сети фотки с могилок орков, там и цветы на них.
блиц-криг "правителя" - там же где и его предшественника (Алоизовича)

Павел Ельчин

Вот именно.

Анатолий Иванов

А блиц-криг заблицкриговал малость-через пяток дней будет пяток месяцев.Да... нету у пу и кужегетыча рокоссовских с коневыми и ватутиными!

Валерий Герасимов

Бабушки с флагом тебе мало???.....А военные действия,пока ещё,всего лишь 2 месяца идут...Рановато ты переживать начал..

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Путин этого и не заявлял а правосеки да Кубань Ростовскую область ну и где что жидко обосрались все разом)))))))))))))

Павел Ельчин

Никто на Россию не собирался нападать. Вот и думайте, кто сейчас захватчик.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

точно не Русские а Бандеровцы те же кто по своим людям стреляет!!!

Павел Ельчин

Не смешно.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

конечно там где люди гибнут там точно не до смеха!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"цветы и мороженое" - в фантазиях россиян... но до них никак не дойдет, что они гости не прошенные.

Vиктор Степанов Z

встречают и рады и немало уже целые регионы уходят из ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАНДЕРОВСКОЙ ЮКРЕШКИ

Александр Грызлов

Вам это не к чему, Вас вытянута Россия из говна, а ты сидмшь и корчишь из себя девочку

Павел Ельчин

Ничего не корчу. За то такие как вы Россию втянули в фашизм. Хуже! в нацизм!

Александр Грызлов

Не тебе это решать, от Вас ничего хорошего ждать не приходится, а Россия делает то что должна,

Слуга Государев

Зачем блиц шаг за шагом планомерное наступление и уничтожение фашистов

Галина Галчонок

все осталось в шизофренических фантазиях кремлевского психопата пууу

Павел Ельчин

Эт. точно.

Сергей

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Казахстана... Какая ТЕБЕ ЛИЧНО разница?

Павел Ельчин

Есть разница!

Сергей

Ну-у-у... - дело личное.

Сергій

Блин, хотел культурно ответить, а попадаются только маты)))

Лариса

получился только блиц 200 и 300

Михаил

так референдум в запороье скоро..... запамятовал?)

Павел Ельчин

Такой же как в крыму. Под дулами автоматов.

Михаил

Бред. Никто за язык не тянет. Ваши сами базы сдали

Георгий Клинцов

СКОРО КАЗАХИ ВАМ ВСТАВЯТ И ПОБЕЖИТЕ В РОССИЮ.

Павел Ельчин

Хрен! Не побежим.

Георгий Клинцов

ПО САМЫ ДЖУМУРТКА!

Павел Ельчин

Джумыртка --- яйца. Причём куриные.

Дмитрий Каракозиди

Путинская спецоперация никакой не блицкриг.

Надежда

Так, где сейчас рос армия и народ - в заднице

Михаил Цветаев

🖼

Ринат Фамутдинов

Не стесняюсь спросить, а Вы откуда???

Павел Ельчин

Из Семипалатинска.

Ринат Фамутдинов

А за кого переживаете? Лично я переживал за одноклассницу (она вообще-то еврейка). С мужем (тоже врач как она) бежали с Украины... Так что укры сами виноваты, сами не живут и другим не дают!!!

Павел Ельчин

У меня подруга. Наполовину украинка. Наполовину венгерка. Она сбежала с Киева в Закарпатье. От боибёжки. Укры не нацисты. Если кто и нацисты.. То это федерал тв. Соловтиный помёт, кисель и тому подобная шваль.

Миша Чернов

а тебе ктото это пообещал? наивный

Сидящий На Берегу Реки.

В больных фантазиях маразматика.