Сер Серыч

Как по вашему стоит ли заводить любовницу или двух если жена бревно?

Ответы
Ирина Решетникова

Не могу сказать определённо. Думаю сначала следует обсудить с супругой Вашу сексуальную жизнь, что нравится что нет и как это изменить. Думаю если жена нормальная, то она поймёт. А если ничего хорошего из этого, то почему бы не завести любовницу. Это же просто удовлетворение физиологических потребностей.

Татьяна Павлишина

конечно же не стоит...надо уметь разговаривать об этом с женой.Она же не всегда такой была?значит проблема не только в ней.

Сер Серыч

Эти разговоры можно бесконечно разговаривать...ну вот такая я !!! Вот и весь ответ

Татьяна Павлишина

а вы двух любовниц потянете?)))на самом деле заводить любовниц или нет,вопрос серьезный,и дело то вовсе не в постели,а в отношении между мужем и женой.Если терять нечего,то заводите.

Сер Серыч

Хороший ответ...потяну и трех, но неахота...с женой ровно все...над месными дамами стебусь..таааакое пишут)))

Татьяна Павлишина

то ж советы дают)

Сер Серыч

В основном пишут типа сам дурак...женщины все супер секси мужики неумехи)))

Татьяна Павлишина

по таким ответам можно понять у кого какие в семье проблемы

Вынуждена Скрываться

По моему, жена может быть бревном только с тобой, а с другими все нормально, так, что, делаем выводы..

Сер Серыч

Еще одна дибилка

Вынуждена Скрываться

Правда глаза режет? Ты с себя начни, бревно!

Сер Серыч

Бугога...я стебусь над вами недоделанными а вы тут советы раздаете)) прям анфисы чеховы..,только 5 процентов из местных женщин ответило нормально...не положительно, а нормально!! Остальные или оскорбить пытаются или поумничать...тупорылые овцы))

Вынуждена Скрываться

Так на сколько мне правильно читается, оскорблять я не начинала, да и советы особо давать некому, так что угомонись, это раз! А два, мой ответ, это лишь пример из жизни, коих я видела тьма, так что....

Виктория Побережная

Стоит подумать-стоит ли, если жена бревно???? Если же бревно, виноват любовник!!!! Он лучше Вас,!!!

Сер Серыч

Вы знаете жену и ее распорядок дня? Знаете какой я любовник чтобы так котегорично это утверждать? Хаха...

Виктория Побережная

Ваша категоричная излагаемость- Вас же и обкакала! Не смейтесь над женщиной- бревном, ибо Вы сами виноваты в этом!!!! Вот и вся правда,и ничего я не придумала!!!!!

Сер Серыч

Я над вами дурами смеюсь как вы тут биссер мечете))

Лариса

Тут возникает сразу несколько вопросов... ответив на них Вы и получите свой ответ.

Екатерина Кулиева

может лучше подумать как сделать так чтобы бревно превратилась в гимнастку

Сер Серыч

Думалка уже сломалась...

Екатерина Кулиева

а пробовалка работает?

Сер Серыч

В том то и дело что все фунциклирует, а душить одноглазую змею как то не комильфо)) а бревно до штампа было

Екатерина Кулиева

тогда это неизлечимый диагноз.Увы(((

Евгения Маркова

Если уже созрел, коль думаешь об этом, то не вижу причины себя сдерживать )

Сер Серыч

Принимается, спасибо за ответ

Евгения Маркова

Совет: любовницу по имени не называй)

Ната

Ваша вина, если не можете из своего бревна сделать хотя бы Буратино.

Сер Серыч

Предположим Буратино есть, но лежит как поломатый раздвинув ноги и не шевелясь ждет финала...

Ната

А по-другому не пробовали? Простите, но нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.

Сер Серыч

Не прощу, так как это полная чушь

Ната

А Вы до женитьбы не были с ней в постели? Если она изначально была такова, то зачем было жениться?

Олеся

мммм....а почему она бревно,может ты не крутой мачо и ее не торкает 😄

Алексей Доманов

любовницу торкает, а жену нет?

Олеся

тогда к чему вопрос был....если уже завел?

Алексей Доманов

может не завел, сомневается, совета просит

Виктория Феер

нету женщин которые не хотят, есть мужчины , которые плохо просят

Сер Серыч

Процентов 80 женщин считают себя супер секси, неумеючи даже как следует минет делать...но при этом всегда готовы во всех грехах смертных обвинить мужчину, даже незная причины)) статистика ответов на данном ресурсе это подтверждает - ваш ответ неоригинален...

Виктория Феер

Своей оригинальностью я делюсь с мужем, а подобные вопросы обоюдно обсуждаются со своей партнершей

Жанночка Лазерсон

Разбуди жену. Были же причины из за чего выбрал именно ее

Сер Серыч

Ага разбуди...зашипит что спать мешаешь!!! А так подкатишь то голова то устала то еще стописят причин)) когда выбирал была ураган, а как получила свое голова сразу заболела))

Жанночка Лазерсон

Заинтригуй.

Сер Серыч

Трусы на голову надеть? Танец с бубном исполнить? Что сделать?

Жанночка Лазерсон

Пусть ревнует. Но не изменяй.

Kира

Может попробовать из своего бревна выстрогать куколку?))

Cherry Cherry

Про жену так нельзя. Если она бревно,значит и вы не супер

Сер Серыч

Да ладно?! Про какую конкретную ситуацию? Вопрос был стоит или нет а в ответ сразу обвинения))

Cherry Cherry

Да заводите на здоровье, ваша жизнь. Пусть жена страдает.

Сер Серыч

Да с женой нормально все у меня)) стебусь я...я пытаюсь разобраться почему большинство женщин заведомо обвиняют мужчин? Даже не разобравшись в причинах? Почему?

Cherry Cherry

Ну потому что так устроены женщины и никуда от этого не деться. А мужчины обвиняют женщин.

Сер Серыч

Не вхожу в их число..стараюсь быть об'ективным человеком не следовать глупым стереотипам

Жанна Т

Любовница от слова ЛЮБИТЬ! Может любимую жену научить?

Сер Серыч

А если ей это ненужно?

Жанна Т

К врачу ее!

Сер Серыч

Легче пристрелить)) хорошо что моя жена не такая))

Жанна Т

)))

Ася Сонина

не бывает бревен, бывают непрофессиональные кочегары

Ася Сонина

это не моя тема, у меня с этим все всегда было хорошо, даже при неумелом кочегаре. я тут себе больше настроени еподнимаю, такой ответ шуточный и дала. я вам от души желаю гармонии в этом нелегком деле

Сер Серыч

У меня тоже все ровненько более менее с этим вопросом...просто здесь дамы через одну считают что мужчины козлы и все в таком духе...хотелось их послушать)))

Ася Сонина

понятно)) просто слово бревно несет негативную окраску, поэтому и обратка)) вот у Норбекова говориться, что жена пахнет хвоей)

Сер Серыч

хаха пахнет хвоей)) здорово сказано))

Ася Сонина

мне тоже нравиться, и не так обидно для женщин, они не все просто в курсе;)

Клементина

А вы на минутку встаньте на место жены и ответьте.

Сер Серыч

Немогу)) люблю секес а она как оказалось нет...

Клементина

Какой ужас...

Нелля Добронравина

а раскачать бревно не пробовал изменить что-то

Сер Серыч

Пробовал уже все и похорошеиу и поплохому

Нелля Добронравина

может прошла любовь? или какие-то проступки отвернули от вас её?

Сер Серыч

Притворялась она вот и все

Нелля Добронравина

нужно обо всем откровенно разговаривать если так думаете скажите в глаза может вам надо расстаться, чтобы понять, что происходит так бывает но после либо чувства воспламеняются вновь либо все швах и не мучится

Роман Корноухов

Попробуй, попытка не пытка. Если жена не дорога

Сер Серыч

Первый достойный ответ

Роман Корноухов

А если жена хоть немного дорога - расшевели ее

Сер Серыч

Да нормально с женой все...стебусь я...в основном над дамами месными)) такое пишут бывает))

Роман Корноухов

Бывает. Иногда и я шутю

Walter

И,Вы еще спрашиваете совет?! Ели стОит,то-стоИт!

Сер Серыч

О первый ответ мужской)) на самом деле все ровненько с женой...стебусь над ответами дам)))

Walter

Но ,я не говорил о твоей семье.Только,ответ ,ьез подтекста. Удачи.

Варвара Орлова

А не фиг было на лесоповале в брак вступать... 😛

Сер Серыч

Супер ответ!! Но жены брал я ураган, что сдулся как только штамп образовплся...