Александр Ткаченко

как открыть свое дело (выпуск продукции для конечного потребителя) имея в наличии 10000 рублей?

Ответы
Elena Golubb

а что собрались выпускать?

Александр Ткаченко

если их не регулируют искусственно

Elena Golubb

иногда приходится делать и это. (

Александр Ткаченко

только когда это делается сверху

Elena Golubb

это всегда и делается сверху. Так что ищите другие способы как выделить свой товар на рынке. Иначе пока никак.

Александр Ткаченко

спасибо

Вероника Королевская.

К профессионалам.

Вероника Королевская.

Я недавно занялась вышивкой и вышиваю красивые картины и иконы.А главное мне перед этим сон приснился,что я вышила много картин.И вышила в действительности,а до этого никогда не вышивала и думала,что не умею.Так что Господь подсказал.

Александр Ткаченко

я не собираюсь бросать свою профессию, мне нравится моя работа. я просто ищю дополнительный доход

Вероника Королевская.

Я много раз ошпаривалась, и теперь сомнительный доход не ищу.

Александр Ткаченко

и я не ищу, делать деньги из ничего расцениваю как воровство. и я рассматриваю только выпуск ТОВАРА (который можно потрогать) для конечного потребителя минуя посредников, которые по моему мнению тоже ВОРЫ

Вероника Королевская.

Ну,хорошо.

Гордая

мимо

Витя Антипин

и это радует с тобой хорошо и просто

Гордая

мой красавчик , выздоравливай поскорее 😘 😘 😘

Витя Антипин

слухаюсь и чмоки тебя

Гордая

ребёнок мой родной

Витя Антипин

чё не дремлим вся в трудах