Дмитрий

есть 4 стихии какая пятая

Ответы
Сергей Григорьев

1. Муладхара-чакра — содержит метаэлемент Земли, который соответствует твёрдому агрегатному состоянию вещества. Она проецирует вокруг человека ту часть материального мира, которую он может почувствовать через своё осязание

2. Свадистана-чакра — содержит метаэлемент Огня, который соответствует плазменному агрегатному состоянию вещества. Она проецирует вокруг человека ту часть материального мира, которую он может ощутить через своё зрение.

3. Наби-чакра — содержит метаэлемент Воды, который соответствует жидкому агрегатному состоянию вещества. Она проецирует вокруг человека ту часть материального мира, которую он может ощутить через свой вкус.

4. Анахата-чакра — содержит метаэлемент Воздуха, который соответствует газообразному агрегатному состоянию вещества. Она проецирует вокруг человека ту часть материального мира, которую он может почувствовать через своё обоняние.

5. Вишуддхи-чакра — содержит метаэлемент Эфира, который соответствует волновому агрегатному состоянию вещества. Она проецирует вокруг человека ту часть материального мира, которую он может ощутить через свой слух.

Игорь Гусев

есть 4-ваше утверждение.почему должна быть 5.где логика в вопросе?

Илья Кондратьев

Выбирай, у китайцев их пять: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода... 🙂

Кактус .

В разных учениях, от фэн шуя до шаманства, это дерево или железо.

Алёна Ал

ты сам ответил на вопрос есть 4 стихии,вода,земля,воздух,огонь

Анна Другова

в китайской философии: земля, вода, огонь, метал, дерево

Ольга Ильина

у японцев - это пустота, у русских - творческий человек

Ол
Ольга

Земля, воздух, огонь, вода. Электричество? Любовь?

С*
Соня **

Смотря какие первые четыре..Огонь вам подойдёт)))

Анька Польяновская

я бы ответила любовь, но на самом деле не знаю

Татьяна Капицына

точно не знаю.может ошибаюсь эфир или пламя

Света Шульга

а после пятой- шестая... седьмая... восьмая....

Виталий Юрьев

вакуум в мозгу ))) встречается повсеместно

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

мужчина не бритый в носках и шлепанцах)

Evgen Klen_

земля, вода,, огонь, ветер, пятая - метал

Ирина Шестакова

нет такой. вы сами себе противоречите

Алексей Чернов

огонь...земля...вода....воздух...металл?

H-
Hi -Lola

вода, огонь, дерево, металл и земля.

Дмитрий

нет

H-
Hi -Lola

а что тогда

H-
Hi -Lola

а какой тогда??

* Алёнушка *

пятой считается человек наверно.)

Zaika ***

ну я даже незнаю а как думаешь ты