Надежда

в тексте какой песни есть название профессии?

Ответы · страница 2
Андрей

Путана , путана , путана ... ночная бабочка , ну кто же виноват ... древнейшая заметь ...))

Марина

Учительницв первая моя. Доктор Петров. Люди в белых халатах. Шофер дальнобойщик

Лина

Потому, потому что мы пилоты, Стюардесса по имени Жанна, Я убью тебя лодочник 😆

Аксинья

Много таких: бухгалтер, милый мой бухгалтер., есть у летчика мечта:высота и т.д...

Raf Kanyukaev

не кочегары мы не плотники, мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет

Григорий

Кондуктор не спешит, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда

Григорий

Золотом листопад осыпает всю страну, ветер метёт асфальт, дворник жжёт листву

Майя Петрова

про монтажников-высотников, про бухгалтера, про летчиков, геологов - много

Юрий Котляров

" Всегда быть в маске Судьба моя ..." Так мог сказать только электросварщик .

Vl
Vladimir

Валом песен скрипач, художник, кондуктор, самая хитовая не кочегары мы....

Котик - Наркотик )))

- Дворник ... Милый дворник - подмети меня с мостовой ... " Агата Кристи " 🤘

Кот Томас На Пенсии

Песня в исполнении Аркадия Северного - "специальность имею водителя".

Анатолий Иванов

Их много-три танкиста,а мы монтажники высотники,а почему я водовоз...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Путана, путана, путана
Ночная бабочка, но кто же виноват... и т.д. 🧐😁

V/
V/S/G/

Почему я водовоз...Весёлые ребята..Амы монтажники высотники ..Высота

Владислав Павлов

Гимн монтажников высотников, песня небесных связистов, сотни их

宮武
宮本 武蔵

Не кочегары мы не плотники...про монтажников высотников песня.

Надежда

Капля никотина убивает лошадь. А тебе заяц, вообще полный кирдык будет. Бросай сигарету.😉

Аришка

много их) бухгалтер, милый мой бухгалтер, шофер-дальнобойщик

Владимир Забродин

есть про геологов про лесорубов про ткачих да их очень много

Насима Костикова

Не кочегары мы, не плотники...
Потому, потому что мы пилоты...

Дядя Миша.

Один чудак сказал про шоферов:
Им, что, у них сидячая работа ...

Дядя Миша.

Слышала такую, Насима?

Насима Костикова

Нет только знаю: крепче за баранку держись, шофер! 😁

Дядя Миша.

Это другая уже.

Насима Костикова

Знаю, просто написала, ты напомнил😄

Сергей

Крепче за баранку держись шофёр.... (первое что вспомнилось)