Со
Солнышко.😊!))

Хочу взять отпуск за чужой счет.! Куда мне обратиться.? 😂😉

Ответы · страница 2
Ви
Виктор.

Можно провести активный отпуск , записавшись добровольцем , ой добровольцейшей)) 😁

Со
Солнышко.😊!))

Там только на 3 года.))) Это много.

Ви
Виктор.

В счет следующих, зато гарантированно и на Кедах сэкономите)) 😁

Со
Солнышко.😊!))

Без кедоФ никак.))) копытцам больно будет.))

Ви
Виктор.

Так ногти подстригите 💅и вуа ля!))

Со
Солнышко.😊!))

Какие ногти у чертенков.? 😯😈

Ви
Виктор.

Копытца и есть ногти, даже коровушкам их стригут)) 😁

Ва
Валера

забирайте мой, я частник, сам на себя работаю и отпуска лет 10 не было, накопилось....

Ва
Валера

Так то я у жены есть уже 35 лет, шаг в лево и все...так что мне не светит

Alex Sher

один раз это не побег, а флирт, хочешь я тебе такую справку с печатью выдам?

Ва
Валера

Там где можно оставить о себе впечатление, то оставляйте хорошее...

Alex Sher

Ну вот, всё спортил!

Валерий Дягилев

Зайди в банк, возьми чужую денежуу, и отдыхай на здоровье. Но потооооом....👆👆👆🤣

Вадим

Становись ,хоть маленьким,но- буржуем! Тогда любой отпуск будет за чужой счёт...

Елена Бажан

За всё в этой жизни рано или поздно придётся платить, и не факт, что деньгами:)))

Alexiss Kitty -Мужик

За чужой счёт придётся расплачиваться своим телом! А оно того стоит...тело?🤭

Дм
Дмитрий

Ты, конечно же, права, солнышко. Просто нужен тот, кто и оценит, и потянет. 😉

Со
Солнышко.😊!))

Шутка это.! Хотя некоторые её не поняли..)) 😊😉

Дм
Дмитрий

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда. 😉

Со
Солнышко.😊!))

Вы тоже, как и некоторые.? 😊

Дм
Дмитрий

Не знаю, как некоторые. Знаю, что женщина должна поучать внимание. 😉

Со
Солнышко.😊!))

Мне приятно, ваше внимание..))) 😊

Не
Некто

Иди к чужим... эффект неожиданности может сработать... за свою признают )))))

Со
Солнышко.😊!))

А ты где?)) 🤷‍♀️😂

Не
Некто

Напротив... контролировать буду по секундомеру 😂

Со
Солнышко.😊!))

Без Б, 10 сьем, даже 12.!!))

Не
Некто

Азарт по времени считается ))))

Фрекен Снорк

в телефонных разговорах это называлось "за счет принимающей стороны" )))

Николай Климов

обратитесь в военкомат . вас там быстро в донбас на отдых определят .😂

Серёжа

можешь за мой счет, но в лучшем случае в солнечном декабре...... 😄😉🖖

Серёжа

хочешь в гости пригласить?

Со
Солнышко.😊!))

Не хочу.)) 😈

Серёжа

почему?

Со
Солнышко.😊!))

Много желающих.. 😊

Серёжа

понял..... очередь не занимаю.....

Aleksy Kazaków

К работодателю, отпуск за его счет почти во всем мире предусмотрен.

Со
Солнышко.😊!))

Он же не чужой.)))

Aleksy Kazaków

как не чужой? Работодателя.

Со
Солнышко.😊!))

Родной..))))

Aleksy Kazaków

Кто родной? Рабтодатель?

Со
Солнышко.😊!))

Работу же дает..))))

Aleksy Kazaków

А власть налоги собирает - тоже родная? Работать заставляет. Почему так не может денег дать?

Ле
Лесничий

Тупой пшек. Он юмор совсем не понимает.)))

Дмитрий Павлов

... К фулюганам. Пусть ногу сломают, или руку... Отпуск гарантирован...

Со
Солнышко.😊!))

Больничный и так можно взять.))

Дмитрий Павлов

... Не интересно...

Со
Солнышко.😊!))

Кому.?

Дмитрий Павлов

... В общем...😄

Александр

К Чужому. Сначала подносите лицо к яйцу Чужого, дальше само пойдёт.

Со
Солнышко.😊!))

А он что их ест? Куринные.? Много? Вдруг будет сопротивляться, я же его не смогу поднести.. Лучше уж яйца, поднесу к его лицу. Вообще, странный у вас совет..))) 🤷‍♀️😂🤣🤣

Александр

Вы не смотрели сиквел про "Чужих"? С Сигурни Уивер?

Мила Видная 🇷🇺

К работодателю, обязан оплатить вам отпуск один раз в год🤷‍♀️

Vitali Zilcov

Берите отпуск за мой счёт, потом напишите где теперь работаете.

Vitali Zilcov

Да, конечно, приступайте без тени сомнения.

Vitali Zilcov

И не думайте, приступайте!

Со
Солнышко.😊!))

У психолога давно были? Может к психиатру уже пора.)))

Vitali Zilcov

Вместе пойдём.

How Are You ?

Видимо к тому , кто может себе позволить вам его предоставить )

Со
Солнышко.😊!))

Вот ищу.)))

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.)))

Я С Марса

к тому, кто отправит тебя в декретный, а оплатит - государство)

Со
Солнышко.😊!))

Да ладно.! Нашлись уже, умнее))) 😊😈

Я С Марса

и что предлагали?

Со
Солнышко.😊!))

Обращаться к нему.))) 😊😈

Вячеслав Чистяков

В отдел кадров, сам 2 года без отпуска, но меня заменить некем

Alexx M

Говорят есть какие-то эскортные агентства, не пробовали?)))

Со
Солнышко.😊!))

Нет.)))

Alexx M

Узнайте получше, может это оно самое)))

Со
Солнышко.😊!))

Не напрягайтесь, здесь желающих хватает.)))) 🤷‍♀️😉

Alexx M

Кто напрягается? Каких желающих? Вы о чем?