Владимир 7Цив

Я бы людям, у которых нет чувства юмора.....давал бы 1-ю группу ИНВАЛИДНОСТИ!!!

Ответы
Владимир Федоров

Желающих бы было больше, чем взрослого населения.населения. Стали бы получать эту инвалидность с рождения.

Лариса Викторовна Михайлова

Правильно и пенсию за счет государства прямо со студенчества с диагнозом : атрофия чувства юмора!

Таня Тупкова

это жестоко)).., ведь люди разные и не каждому это дано. Но общаться с такими людьми не интересно

Владимир 7Цив

инвалидность это помощ

Варвара Гайкова

))) можно, но врачи пока не ставят на одном уровне инвалидность и отсуцтвие чувства юмара

Sergey Matveev

А я бы тех, кто вопросы пишет без вопросительных знаков отправлял обратно в школу.

Mаk Fil

зачем? это им ещё пенсию будут платить и льготы разные, только услугу сделал бы 😄

Просто Мила

Так-тогда-большая половина--будут на инвалидности..С юмором-у нас -*напряжёнка*

Марина Дернова

не они за это деньги будут получать а юмора так и не прибавится

Вера

У государства не хватит денег на эти пенсии по инвалидности)))

Екатерина Чекушкина

зачем так строго! я просто говорю на этот счёт "БЫВАЕТ..."

Наталья Бондаренко

верно,а лучше отменить мараторий на смертную казнь 😄

Владимир 7Цив

я за!

Наталья Бондаренко

эх,кабы от нас зависело...

Владимир 7Цив

все бы смеялись))))

Наталья Бондаренко

если бы они это стали делать через силу,то стало бы еще хуже

Иван Иванченко

накладно для гос-ва содержать столько инвалидов

Анна

а кто должен определять меру сего чувства????

Руслан Гимадеев

что бы им еще доплачивали за это, ну уж нет!

Татьяна Филатова

В нашем мире без чувства юмора не выжить

Юлия Пьянкова

государственная казна и так в минусе....

Роза Талаева

и пенсию не забудьте выплатить

Ольга Отраднова

Я согласна с вами!! Полностью!!!

Владимир 7Цив

я с вами тоже полностью согласен)))))))))))))))

Александр Кузнецов

Продолжу: и ПОВЫШЕНУЮ ПЕНСИЮ!

Alex Fedorov

зачем. все равно не поймут