Се
Серж!!!!

почему, если женщина разочаровалась в мужчине \\мужчинах , вообще.. и не может найти взаимности , понимания и тепла отношения ,-она все же ведет ,переписку, поиск избранника и общается, ведет встречи с ними \\с нами \\- которые явно ,не к чему не приведут \не приводят \\- только делают ее ""ЗЛЕЕЕ ""И НЕСЧАСТНОЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ??

Ответы
Марина

Значит, у нее такая судьба. И все это бесполезно, эти встречи и переписки. Я не понимаю, зачем продолжать поиски, значит, ей все равно, какой будет мужик. Как по мне, если не получилось с тем, кого я люблю, значит, другие вообще не нужны. И надо забить на всех.

*****

Что за глупость?! Ведёт переписку и встречается, не её отходит и по новой... Это мужчины глазами любят и сразу! Женщине время нужно и действия))) и уж так бывает, что одних сразу раскусишь, с другими не так просто

Се
Серж!!!!

ТАК сколько ж можно кастинг то проводить -- жалоба была что после 1 встречи выевляла козлов кого то после ))-

*****

Кастинг проводят до того как найдут своего)))) при том женщины это или мужчины - не важно. И вообще! Это сайт для общения)))

Ольга

обьясняю..как понимаю..все ее мужчины однотипны и она никак не выйдет из токсичных отношений в какие попала...ей надо искать другой тип мужчин..а злится потому потому что не понимает себя и себя в отношениях

Ел
Елена

Ищеь, потому что одной тяжело, а притягивает всегда одних и тех же, с которыми тяжело, и так будет пока не преодолеет эту ситуацию, не проживет, все от и до. Иначе все так и будет возвращаться.

Се
Серж!!!!

а как же ей нормальных привлечь к себе

Ел
Елена

Никак, пока сама не измениться.

Се
Серж!!!!

это как же ))))

Ел
Елена

Вот эта боль и обида в ней живет, не прожитым грузом, и постоянно болит, и привлекать еетбудут мужчины которые эту боль ее будут постоянно ковырять. Самой это тяжело осознать и прожить, нужен психолог.

Янка

Да с чего это?почему злее сразу?)))может она злая только на тот объект..который оказался вовсе..амебой?)))))стухшим куском мяса..

Марина

Далеко не все женщины так поступают, особенно сейчас, так как порядочных мужчин почти не осталось

Ир
Ирина

Надежда умирает последней. А чаты только подтверждают ее разачарование. Жаль ее. Женщину эту..

Ирина Васенина

а зачем тогда чего ищет, пусть сидит в 4 углах глядит в зеркало и продолжает в том же духе

Людмила Воткаленко

С последним высказыванием не согласна. Просто, нужно искать и все обязательно придет...

Тася Гаврик

Ну почему же так печально? И любим, и замуж выходим за вас, переписываясь сначала)))

Се
Серж!!!!

лапшу вешаем )))

Тася Гаврик

Вы?)))) я вам точно нет!))

Оксана

найдет-рано или поздно и злее не делают,открывает одну дверь и закрывает другую

Наталия Зинченко

Знаешь, я все таки надеюсь что не все сволочи и кто то ещё затронет моё сердце

Се
Серж!!!!

даже если не сволочи )) будешь долго ждать своего человека

Наталия Зинченко

ну , как на роду написано

Marina

😹 😹 😹 чтоб и мужчинам жизнь медом не казалась) наверное поэтому

Елена Черезова

Надежда умирает последней, как говорится....Лучше бы она сдохла первой)))

Ше
Шепот

самоедством видимо занимается или мазохистка какая-нить)привет Сереж)

Се
Серж!!!!

добрый денек ))

Ше
Шепот

вечерок уже))

Се
Серж!!!!

уже ночька вышла ))

Ше
Шепот

ну и че?))

Се
Серж!!!!

я спать иду )) а тебе приятного поиска общения ))))

Ше
Шепот

а))ну лан тада-споки))

Капитанская Дочка

разочароваться в мужчине и в мужчиНАХ - это очень разные вещи

Се
Серж!!!!

нууу было сказано так

Капитанская Дочка

непродумано сказано и нелогично

Людмила Фогель

Ну типа надежда значит её ещё не покинула... Вам жалко что ли?

Се
Серж!!!!

да как бы да - сочувственно

Людмила Фогель

Ну может все таки получится... Пусть сказка станет былью))

Елена (Москва)

а вы не расстраиваетесь, если не находите того, что ищите?

Се
Серж!!!!

нет - вовсе -)) кроме термометра который куда пропал в моей кварте

Елена (Москва)

))))))

Майя Петрова

Она всё-таки надеется на чудо... Похоже, что зря надеется...

Галина Смирнова

Значит,что она все таки надеется найти того,кого ищет.