Ша
Шараф

Вы скучаете по СССР, он вам снится?

Ответы
Котик - Наркотик )))

При нормальном СССР я пожил только лет 7 — потом начался конец 80 х, а юность пришлась на 90 года - так что у меня от союза смешанные впечатления

Прохор Молчанский

Это была лучшая страна, Если бы Сталин прожил лет на 30 дольше. СССР была первой страной в мире, а Европа разговаривала бы на русском языке.

Любовь Вотинцева

НУ конечно не снится но сердце забыть не может ! КАК было здорово все дружные !!!

Наталья

Не снится,но если б он сейчас был,то мы бы стали самой богатой страной в мире.

Ян
Яна..

Не вижу разницы,что сейчас простому смертному трудно,в ссср тоже выживали..

Зубика .

По детству скучаю . Щас бы ныряли у нас у ставочку , а не сидели на работе

Тимербулатов Рамис

Иногда ,вот не успел в Узбекистан съездить ,хотя там родни было много

Натали Малышка

....Я всем своим врагам, как проклятье, желаю : что бы ты жил в СССР !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда иди на хуй с!!!узбекский раб !!!!🖼

Ви
Виталина

а шо не так? Верблюжатник

Ша
Шараф

Пошли вон с моей страницы.

Ви
Виталина

твое у тебя в штанах

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя нет страницы !!!! у тебя есть только грязь под ногтями....😀

Татьяна Черненкова

Нет, не снится. Хотя есть и светлые воспоминания кое -какие ....

Валерий Ратников 🇨🇳

С товарищами было как то теплее, чем с буржуями и торгашами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, за понимание. 🥃🤝🥃

Здравый Знакомый

есть много иных интересных поводов для сновидений)

Niemand Против Войны

Солнышко ярче, травка зеленее и деффачки красивее.

Алекс Венцель

Там было много хорошего,но и плохого хватало.

Антонина

Нет,не скучаю,просто вспоминаю молодость....

Александр Демидов

Да. Там было много чего хорошего... 🤔

Идём В Леса

Это ж не влагалище,чтоб сниться

Ша
Шараф

Тебе только влагалище снится?

Идём В Леса

Чаще всего

Галина. Ярославль

сниться мне крейсер" АВРОРА"

Alla Lala

Не скучаю.. ностальгирую )))

Ирина Карпова

не скучаю, и не снится...

Ирина Карпова

вас цепляет наш диалог целиком- мои мнение, мои высказывания.я вам неприятна, как собеседница- вы стараетесь и ищете повод задеть меня,нахамить мне, унизить.но не получается- силенок не хватает.

Ша
Шараф

Да вы действительно глупая, если бы вы были мне не приятны я просто не общался бы с вами, а что до вас это не дошло так это ваша проблема.

Ирина Карпова

за несколько дней диалогов с вами мнение о вас у меня уже сформировано. я вам не приклеила ни одного ярлыка, и не выскажу этого, так как это делаете вы.я просто наблюдаю за людьми. и читаю то, что написано между строк их комментариев.

Ша
Шараф

Я есть такой какой я есть, не нравится, ЧС к вашим услугам не хотите воспользоваться чс, можно просто прекратить общение

Ирина Карпова

с языка сняли.вы пройденный этап и прочитанная книга.диалогов и комментариев вам больше не будет..а чс пользуются те, кто не может понять собеседника и точно сформулировать свое мнение.москвички- очень культурные люди- приятного вам времени суток.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. да - в кошмарах бля