Дима

5 хороших девочек твоего класса?

Ответы
Любовь

Они все хорошие, но если выделять, то, наверное, Лера(близкая мне подруга), Яна(тоже близкая подруга), Кристина М.(очень весёлый человечек), Настя П(очень сильная девушка в моральном плане, этим стоит гордиться). 5-ю назвать не могу, не знаю.

Lika Dremluk

у меня нет таких

Перизат Жексембаева

Гульмира Жексембаева, Енлик Бахтыбекова, Меруерт Туякпаева, Асем Аханова, Роза Жанымхан, Бона Каунбекова, Динара Уахапова,

Сергей Воробьев

у нас было трое как я могу опознать их пятерих имен