До
Домино

Как утверждают ученые, процент людей с по-настоящему испорченной "гендерной "генетикой очень мал, остальные просто бесятся в прямой смысле с жира-денежного. Что то не встречали шпалоукладчиков и сталеваров, мечтающих поменять пол. Действительно, как-то не встречаются извращенцы среди простых людей. Им некогда заниматься подобным, они - РАБОТАЮТ, а не с жиру бесятся. Так ли уж часто среди сталеваров, продавщиц, уборщиц, токарей, сантехников, которые страдали сменой пола и принадлежали к ЛГБТ?) Анна-Мария-Сережа нигде не работает, ни учится, живёт на содержание Ренаты Литвиновой. Работала бы, училась, дурью не менялась, а так, как паразитка.

Ответы
Валериан Загородний

Если сказать, что я "в восторге" - это ничего не сказать! Слова "в восторге" взяты в кавычки неспроста, потому что кроме отвращения и брезгливости ничего нет. Занялась бы физическим трудом, было бы все нормально.

Друг.

Это всё по причине того что они были зачаты своими родителями или по пьяне или в наркотическом угаре или ещё того хуже через анальное отверстие то есть через ЖОПУ!!!

Al
Alexc

менять пол или висеть в социалках подобных этой - велика ли разница ? те кто обсуждает подобных дур - явно сами не уморились переноской шпал ... 😀

Майя Петрова

Помните - гей-фрезеровщик в исполнении Сергея Светлакова? Реально же все ржали

Майя Петрова

Вот поэтому и ржали, что нереально, комедия

Майя Петрова

нет

Майя Петрова

А у неё на самом деле папа там, а мама алкашка?

Майя Петрова

Поняла. Я как-то решила, что это дочь Ренаты Литвиновой...

Александр Рузметов

А Ренате Литвиновой по фигу. Две лезбиянки

Сергей Л.

В стране народился косяк паразитов!

Георгий Клинцов

От картошки груша не родится.

Владимир Золотницкий

Пожалуй только токарь Дулин

Владимир Золотницкий

Играл Светлаков, а в реальности я с Вами абсолютно согласен.

Warlock

.. Не страдаю..Тупо - работаю..

Сергей Павлович

Я таких не знаю.

Сергей Ханьжин

Это точно!!!!

Дмитрий Степанов

Вся в отца...

Александр

А Дулин?

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️

Татьяна *

Точно!

Александр Грызлов

Верно