Таня !

Русские эту страну создали. Тысячу лет работали. Строили города, осваивали Сибирь, поехали в Среднюю Азию, построили им театры, заводы, дороги, целину поднимали. Потом вдруг русские перестали работать? Не кажется ли вам , что это миф?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Цитаты из записей Ленина:
"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а говно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"

Таня !

Это из фальшивых цитат на Пикабу🤣🤣, эх дурилка ты картонная

К А Й Ф У Ц И Й .

правда только у вас 🤣🤦‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме.
Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал:
“Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.
- Существуют письма, в которых Ленин писал об истреблении русского народа?
- Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников.

Таня !

Это не кстати, не ведись на фальшивку

К А Й Ф У Ц И Й .

подними " труды " ленина и убедись

Алексей Генералов

Лодку большую прадед наш
Решил построить для внуков,
Строил всю жизнь!
Но не достроил её тот прадед наш -
Оставил нашему деду.
Ждали мы этой лодки -
Не дождались.

Лодку большую наш отец
Решил достроить для внуков,
Строил всю жизнь!
Мечтали, друг мой, тогда на лодке той
Пройти с тобой вокруг света,
Но мечты разлетелись,
Наши мечты,
Наши мечты...
И стали мы строить
Целый корабль!

Таня !

да,помню именно из фильма

Алексей Генералов

Да, наверно тогда многие думали, что свобода, равенство, братство уже не за горами.

Таня !

А разве вы не чувствуете себя свободным?

Алексей Генералов

Причем тут мы, я. Тогда была гражданская война и многое представлялось совсем по другому.

Таня !

При том что о чем они мечтали, за что боролись, то и случилось

Ринат Фамутдинов

"Ви все алкачи!" - мне в армии один узбек сказал!!! Я потом загнал в станцию и дал время 1 мин 20 сек... "Да я тут ни х... не знаю, мне орал!!!" -тот... Первое очко (унитаз) было его (он его старательно мыл), старшина мне:"Воспитываешь бойца? Хорошо!!!"

Таня !

Ну вот , кто еще может разобраться лучше всех

Игорь Морозов

Россия слаба в информационной борьбе и слишком уж щедра - это её и губит ! Надо как в США , чуть что и сразу ковровые бомбардировки . Япония зубы показала - на тебе ядерную бомбу и сразу зауважала , полюбила - друзьями стали .

Чи
Чин

Не русские, а советские…матушка…двойка тебе за историю, а потом эти русские и ещё другие славяне в беловежской пущи предали союз, кто смоет этот позор иудский …а смывает история, матушка, кровью посмотри на Украину

Таня !

Во первых там в пуще не разрушили а собрали по частят что осталось, многие этого не понимают и создали снг

Чи
Чин

Нет, матушка, не юли , я сам за этим процессом наблюдал и негодовал, если бы тогда бориска иудский настоял бы на сохранение союза он бы остался ..а так

Таня !

Так СССР по сей день никто не отменял

Котик - Наркотик )))

Любой народ в любой стране начинает работать только тогда когда государство ставит чёткие цели и организовывает эти работы — как пример Китай , Япония ,южная Корея

Таня !

Ты бы хотел жить в этих странах? Я сразу отвечу категорически нет

Котик - Наркотик )))

Тут все с ностальгией вспоминают СССР — но ведь жизнь в нём наладилась только после 50 тых годов — наверное никто не захотел жить бы в 30 е года . Иногда не только важна какая страна но ещё и какой этап её жизни

Таня !

Ты не забывай что страна была разрушена, война, голод был , меня наоборот удивляет при всем этом еще и первыми запустили в космос человека а ведь мало времени было после войны

Котик - Наркотик )))

Опять же возвращаемся к моему ответу — партия и конкретно Сталин сумел так организовать работы и людей что могли не только восстановить страну но ещё и опередить в каких то областях — поэтому должно решать руководство

Таня !

И в то время я бы тоже не хотела жить и жалею то поколение, вот сейчас хорошо

Прохор Молчанский

Русская нация при царе была самая непьющая и работящая. Всё раззорили начиная с Хрущёва, а Путин угробил страну, воровством и коррупцией.

Ал
Алекс

Как в Прибалтике , все советские памятники разрушили . Тогда уж и дома жилые и предприятия надо рушить , их тоже построили при СССР .

Таня !

Вот и я тоже об этом, если такие русские плохие, разрушайте и стройте заново

Ал
Алекс

Тань , давай тему сменим , от этой тоска навевает .

Михаил Цветаев

После контрреволюции 1991 года работать перестали все-стали барыгами и ворами и это не миф а правда...к сожалению..🤷‍♂️

Таня !

Но столько построено в России всего нового, это кто строил?

Михаил Цветаев

Это построили строители для всяких компаний по продаже недвижимости.

Таня !

Однако строительство идет и очень успешно это не пример на картинке

Михаил Цветаев

А что показать?..может Рублёвку?..там оно идёт очень успешно.

Таня !

И архитектура разнообразная

Александр

Я рус. По сей день вкалываю в поте лица, как начал в юности, так и не прекращаю. Кушать-то хосется😁

Таня !

И я тоже работаю много, правда не физически но устаю даже больше

Ан
Андрей

ну так пропаганда пашет.даже гебельс ржет.хотя державу прострали с этим сказочником.дебил.

Остановите Вите Надо Выйти

Азиаты их выдавливают с работы. Они свой труд оценивают дешевле. Вот и создается иллюзия.

Таня !

Да

Александр Грызлов

Просто они выгнали нас с сейчсс тужатся, и один срач получается у них они и злятся

Таня !

Да, не получится уже так

Никита Анохин

Прибалты никогда не просили чтобы русские там строили.

Таня !

Так уже все изменилось, а суд и сми и выборы так у вас и не стали независимые

Никита Анохин

Это вам рассказывают Скабеевы, Соловьевы и Симоняны. Продолжайте в том же духе. На этом закончим

Таня !

А почему вы не ответили на мой вопрос, боитесь?

Никита Анохин

У нас нет независимых СМИ, выборов и парламента. Устраивает?

Таня !

Устраивает, раньше были под властью России , а теперь США

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну нет. Просто позвали таджиков и остальных

Алекс Венцель

Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь!

Таня !

Какие слова правильные

* Александр Брагин *

Это не нам так кажется, а врагам России.

Сергей Логинов

Украинцы все это делали, а не русские.

Таня !

С чего это вы взяли? Приезжали на большие стройки все но в основном были русские

Сергей Логинов

Это не я все это взял, это мнение украинцев.

Таня !

Аааа, ну да, у них и все самые талантливые

Тимербулатов Рамис

Татары тоже, а так согласен с вами