Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 19
О-
О-Ля-Ля)))

Привет,Мишут...так потому что человек одинок и ему везде мерещится любовь:)

Галина Р.

Это зависит от восприяния человека. Выдаётся желаемое за действительное.

Венера Глазырина (Галимова)

приятные слова мы любим слышать,какая разница -комплимент или вежливость

Татьяна Козьмина

Иногда проявление вежливости действительно очень похоже на комплимент...

Валентина Хювенен

утеряны представления о культуре вообще и о культуре общения в частности

Наталия Таран

Наверное, стало очень мало вежливых людей, что даже забыли, что это такое?!

Sessssff Eeaez

она ничего не стоит но дорого ценится))) (предполагает подвижки тщеславия)

Елена Точилина

потому что сейчас это стало такой редкостью.... к огромнейшему сожалению...

Мария Щербакова

Вежливость становится редкостью, которую скоро занесут в Красную Книгу...

Михаил Щербинин

Более того, некоторые расценивают вежливость как руководство к действию.

Марина Чернова

Наверно, потому, что она встречается порой также редко, как и комплименты.

Наталья

не привык народ наш.. к вежливым людям.. В моде всё больше нынче.. хамство...

Oly

ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ... СПАСИБО, ЧТО НЕ КАК СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА 😄

Ольга Швагирь

Потому что вежливых людей стало очень мало,они теперь скорее исключение.

Алла, Санкт-Петербург.

Впервые слышу...Вежливость никто не отменял, а комплтименты - по желанию...

Ек
Екатерина

ну бывает особенно когда настроения хорошое и принимается за комплемент

Алёна Луценко

потому что так оно и есть. комплимент- это как правило, всегда вежливость.

В7
Владимир 729

На доброжелательность спрос большой. Все привыкли к сплошному негативу.

Ирина Фомичёва

потому что в современном мире вежливость - большая редкость, к сожалению

Александр Тимофеев

компитентность мера чиновников,либо тебя поняли либо наотъебись кивают