Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 22
Марго

Некоторые не привыкли к вежливому обращению. Хорошо что не за любовь!

Марина Молчанова

Вежливость , такая же редкость, как и комплимент... Люди начали путать!

Di
Divina

Перевелась в людях вежливость, видимо ...В век скоростей не до нее ... O_o

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

просто вежливости стало очень, очень мало.можно сказать, что пропала.

Mila Mila

Наверное потому, что культурно обращаться друг к другу не все умеют...

Татьяна Константинова

Спасибо,здравствуйте-это же не комплимент.Все зависит от воспитания.

Случайное Сов_Падение

Просто Вам на вежливость вежливостью отвечают ) С праздником, Михаил!

Vlad Trushin

Жизнь у нас такая-хамство-как вежливость,вежливость-как комплимент...

Ирина Будько

потому что вежливых осталось очень мало,все так и норовят нахамить....

Ирина Будько

вежливых людей очень мало....вот и думают что вежливость- комплимент...

Светлана Север

потому что в наше время вежливость не в моде.и потому ее часто путают.

1:
1:1

потому что комплимент - та же вежливость и не всегда является истиной

Ко
Коляновна

Мало её осталось...Многие отвыкли...А кто-то и совсем о ней не знает... 🙂

Елена Демидова

наверно, потому что это не частое в жизни явление - просто веждивость

Лариса Синегубова

Разве это плохо,хуже,когда комплимент расценивается,как вежливость.

Александра Ильина

потому что сейчас очень мало вежливых людей, и ее принимают за флирт)

Наталья Булкина

Скорее всего потому, что люди не знают элементарных правил приличия.

А.
Алёна .

Потому что очень редко встретишь мужчину вежливого с комплиментами.

Владислав Безгин

Не хватает комплиментов, но и иногда комплимент похож на вежливость.

Ирина Сизова

Людям свойственно ошибаться...выдавать желаемое за действительное...