Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 25
Adema Davletova

Её раценивают так только те люди которым комплиментов не хватает 🙂

Диана

ПОтому что вежливость в наше время большая редкость... к сожалению((

Жибек Ибрагимова

Это редкость , поэтому ценится , как антиквариат дорогих отношений

Валентина Дроваль

Люди отвыкли от вежливости,потому что сейчас вежливых очень мало .

Жанна Хацкевич

Незнаю. Лично я четко вижу грань между вежливостью и комплиментом.

Олеся Елистратова

редкость в наше время встретить вежливого, воспитанного человека!

Сергей Лищенко

вовремя и к месту примененная вежливость, может быть комплиментом

Вера Швецова

люди отвыкли от вежливости,зато хамское поведение в порядке вещей

Татьяна Дерягина

сейчас очень мало вежливых людей вот и расценивают как комплимент

Tallink

Моды..!!!!Следите за страничкой.....я уже отвечал этому оппоненту.:-)))).

Mikhail Osheyko

Потому что редкостью стала, как и девственность (у мужчин и женщин)

Т*
Татьяна *********

потому что разучились быть вежливыми, и забыли смысл комплиментов

Наталья Хаус

люди,зверьми стали!для них элементарное,стало не знакомым и диким!

Ali$Her № 1

Мне никто не говорит комплимент наверно ты как комплимент говориш

С Zee

если человек ожидает комплимент, то он его ищет в любом проявлении

Igor Vlasov

это сейчас очень большая редкость,вот и принимают за комплимент...

Галина Ефимова

Потому что люди в наше время не умеют быть вежливыми (большинство)

Янис Гарайс

Не знаю, может не слышали никогда комплиментов? или ждут их от нас.

Айгуль Ибрагимова

этоже хорошо и тебе и той котороя приняла вежливось за комплимент

Родион Ким

неправильное восприятие реальности... все зависит от воспитания...