Михаил

Почему вежливость иногда расценивается как комплимент?

Ответы · страница 28
Александра Бубнова

Я не удивлюсь,что в наше время-это оскорбление,как и целомудрие.

Ирина Хуштова

потому что так мало комплиментов от души, что мы иногда и путаем

Ольга Ковязина

не иногда -а часто!! почему...культура не на уровне, к сожалению....

Марина Рогачёва

Потому что в настоящее время вежливость - крайне редкое явление

Владимир Панасюк

Вежливость-она всегда должна присутствовать в каждом человеке.

Николай Таран

вежливость всегда вежливость! просто люди от этого уже отвыкли!

Санёк Родин

наверно потому-же, что в бескорыстных поступках все ищут подвох

Баурджан Жумаханов

т.к.люди становятся грубыми,и забывают что вежливость это норма

Вячеслав Голенкин

так мало вежливых осталось, что уже никто не знает кто это такие

Светлана Применко

по той же причине, что и простое внимание принимается за флирт))

Фотима Абдулахунова

многие воспринимают все что сказанное по своей испорченности .

Анютка Сусева

наверно в тех случаях когда комплимент говорят из вежливости)))

Гулнара Гулнара

все зависит от обстоятельств , места, темы разговора и ситуации

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не то слово. А некоторые даже думают, что перед ними заискивают.

Виктория Бутенко

потому что вежливость стала в наше время очень редким событием

Татьяна Шапоренко

На фоне всеобщего хамства, так приятно видеть культуру общения

Анастасия Замятина

Это приятно, когда с тобой вежливы. И необычно в нашем обществе.

Юлиана Шелковина

потому что хамство становится нормой. медленно и неотвратимо 😞

Олег Третьяков

потому что вежливость уже не стала нормой, а скорее исключение

Светлана Скельсара

внешне- это бывает похоже,но вежливое слово даже кошке приятно