...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подруга в знак примирения подарила мне тайские таблетки для похудения. Худею..Страдаю...Из дома не выхожу даже к почтовому ящику на первый этаж..Сегодня, во время процесса, закралась мысль - А не месть ли это? Уж больно все как-то.....

Ответы
Игорь Малицкий

Пусть худеют те у кого это это болезнь, а нормальные со здоровьем только дуры худеют. Кому нужна дохлая ни сиси ни писи и жопа с кулак.

Илья Сведюк

Какие там таблетки! Лучше прислушайтесь к совету незабвенной Майи Плисецкой.А она по этому поводу говаривала :"жрать меньше нужно!"

Wa Co

Тайские таблетки - это личинки паразита в организм. В тебе живет бычий цепень, который производит токсины, от которых тебе плохо...

Сибирский Инквизитор

Месть конечно! Испеките пирог, добавьте эти колеса в тесто. Для верности еще пугрега насыпьте и отнесите ей в знак благодарности!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во! Чувствуется рука мастера! Всенепременно так и сделаю.)

Сибирский Инквизитор

Я плохого не посоветую!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я понимаю!

Ирина Нигаматдянова

точно месть. красота не в худобе, как сказал один очень мудрый сатирик, лучше плавать на волнах, чем биться о скалы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! ВЫ меня вдохновили!

Ирина Нигаматдянова

не слушайте никого, вы такая какая вы есть, а кому не нравится. пусть завидуют молча. Удачи вам.

ДА
Денис Алексеевич

Месть))) Потому что таблетки не помогут похудеть, и вообще это развод для дурочек, если не заниматься спортом))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот гадюка! Так я и знала!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Придётся Вам, Лёля, обратиться к прошедшему))--и попытаться вспомнить : может и правда что-то было такое!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перечитать...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Нет))--я могу только прочитать)))) Я принципиально не читал авторов, преподававшихся в школе))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне пришлось и в универе..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)Ну это неизбежно при Вашей профессии)...Я недавно слышал как Сорокина жаловалась коллегам..она ж преподаёт в журналистике...говорит: третий курс, 20 лет--не знают ничего! Историю практически не знают..Географию не знают вообще!..Беда одним словом!( Ну может хоть литературу знают ...(

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я иногда думаю, вот уйдем мы, не только журналисты-наше поколение, что будет? Безграмотность, нелюбопытность...

Oleg Simanov

А муж где? 😀 к подруге за солью недельку назад ушел......... она тебя наколола она не то дала.......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот же ж гадюка!))

Oleg Simanov

ну на ваше вывод.......

Oleg Simanov

😀

Lena Черри

Лучшие подруги дарят своим подругам шоколадные конфеты и тортики.... Чтобы на их фоне.......)))))))

Андрей Глебов

Это которая с глистами? Конечно нельзя никуда выходить, вы же заразите всех вокруг.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С какими еще глистами, Господь с Вами!

Андрей Глебов

В тайских таблетках яйца кишечных паразитов. Они едят вашу еду и вы поэтому худеете. Есть еще с печеночными глистами, но те дороже.

Анна Серова

Там не личинки ленточника хоть? Не рисковала бы, тренажерка надежнее

Павел Гришин

Я худею от такой подруги!!! А не ходишь то чего? Сквозняком сдувает?

Вадим Светлаков

Есть такое-росле них можешь резко вес набрать поболе что ранее)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нечего сомневаться,да ясно что месть...привет курабе!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 устроилась она,если и зарплата получает для етого 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно. Пригласили!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а она почему тебя не пригласить,хоть как асистента

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не умею...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ха,разве многие умеют делать то что надо?!?!управники примерное,футболисты и еще много "професионалы"...а ты как асистент,не будеш фоткать,а только с важным видом и списк в руках,будеш говорить - снимай етого или другого пейзажа,давай пойдем к тачо,он покажет замечательные местечки...не сложно 😀

Светлана Агламазова

это ненормально.скоре всего,подруге подделку подсунули..

Дикий Обезъян

Бред. Читай ТоняЗаваста. Там нет таблеток. Таблетки зло.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое, простите ТоняЗаваста?

Дикий Обезъян

Погугли

Роман Гендельман

без это херни,слабо.......просто кушать,но не жрать..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и не жру...

Роман Гендельман

а таблетки

Старик Ромуальдыч

Не-а , не дают эти "тайские таблеточки" похудения...

Граф Де Барсик

заметно.похудела на поллитра.описсалась чель?))))

Дмитрий Т.

😄😄😄 вот она настоящая женская дружба .

Дмитрий Т.

Не верь не бойся не проси !!!😉