Горец

Когда же уже прекратится вакханалия с ростом зарплат?

Ответы
Александр

Я бы вообще внёс на рассмотрение законопроект , чтобы за право трудится соискатели рабочих мест вносили разумную плату.Сколько можно жить по-старинке,в олни ворота игра,несправедливо! Попробуем наоборот,эх и свершим скачок в развитиэ планетки!

Екатерина Щербакова

Не только зарплаты и пенсии растут не по дням а по часам Деньги некуда девать

Таня Ежова

У вас растет? А у нас и не думает (((