Ан
Анастасия

Зачем делают конфеты с вафлей внутри? Неужели их кто-то любит?/ хоть бы детям в подарок их не клали.....(((

Ответы
Кохинор

Дорогая Нюся 😊 Ваш вопрос вызвал во мне не однозначные чувства : прежде всего ( конечно) вспоминается ужас таких ( с позволения сказать) конфеток как "Гуливер" или "Мишка на Севере" и это производство столичной фабрики может служить только в качестве анти-рекламы 😠 Но есть (к радости таких (не побоюсь объективной оценки ) знатоков ) конфетка "Птица счастья " - так это совсем другой "коленкор" 🍬 Так что спасибо за повод для общения, желаю всяческого вкусного наслаждения 👭

Ан
Анастасия

Жжжесть)) вы меня напугали

Кохинор

уточните чем ?

Ан
Анастасия

Таким серьезным подходом к ответу на столь невинный вопрос

Кохинор

не такой уж он "невинный" если вы спрашиваете о том можно ли некоторые образчики некоторой продукции некоторых кондитерских фабрик детям давать есть . Или не вы вопрос составляли ?

Ан
Анастасия

Я )))

Ал
Александр

нас 7,2 миллиарда человек которые потребляют продукты в виде вафель.... Неужели думаешь, что твое отвращение к вафлям изменят порядок производства? делают, значит спросом пользуются.... Правило экономики, 6 класс - спрос, рождает предложение

Ан
Анастасия

6 класс???)) не помню такого предмета в 6 классе)) - но мысль понятна

Ал
Александр

Плохая школа

Мишута

Чтобы людей дурить. Вот посмотрите -- обёртки и название конфет разные,а конфеты все внутри обёрток -- одинаковые. Вафелька дешевле. Облили "шоколадной" глазурью из пальмового масла -- вот тебе и конфета. Нагло в открытую обманывают людей

Мишута

Ситуации или положения бывают?)

Ан
Анастасия

"Бывают же ситуации" - ситуации

Мишута

А ты какие конфеты любишь? Тоже из вафель? )

Ан
Анастасия

ирис кис кис

Мишута

Я раньше тоже любил. В детстве)

Николай Романов

Вы возможно не поверите,но такие конфеты любят многие люди.Такие конфеты дешевле,не все могут купить дорогие конфеты,не задумывались? И детям вафли менее вредны,чем фрукты в коньячной пропитке.

Ан
Анастасия

Вот цена для меня вообще не была аргументом))) /я тоже не покупаю дорогих конфет

Николай Романов

Тогда продолжим. Подарки детям делают взрослые-положите Вашим детям,такие конфеты,которые считаете хорошими. И не будет такой категоричной,говоря :" Неужели...!" Сколько людей,столько и мнений. Хорошего дня!

Стас

Когда появились конфеты "Мишка на севере" "Гулливер" и кажется "Мишка косолапый" были очень и очень вкусные, а потом испортились(((

Ан
Анастасия

Да что же их так нахваливают))?! - хоть иди и ищи их и пробуй

Стас

)))) так это было в 1966 году

Стас

Хотя может где то и делают такого же качества, мне недавно привезли тульский пряник(сделан в Туле), очень хорошего почти как в старые времена. А по конфетам уже где то к 1972 качество стало хуже(

Ан
Анастасия

Кстати, да! Мне обещали тульский пряник!)) Надо напомнить))

Стас

тот, что мне привезли он был средний где то грамм на 600, а были и маленькие и большие)))

Мария Степанчева

На вкус и цвет, как говорится))) я, например, их очень люблю, хотя дети да, предпочитают нугу, ириски или просто молочный шоколад....

Елена

А конфеты детям вредно из-за очень жирной и сладкой начинки. и пусть лучше вафли внутри, чем сахар и жир и ещё неизвестно что..

Ан
Анастасия

Бедные дети. ....

Елена

почему бедные. в меру всё можно. Мои дети пока все конфеты не съедят не успокоятся) Поэтому пусть там лучше будут вафли, фруктовое желе например

Ан
Анастасия

Моя Ляля равнодушна к конфетами, вернее они спокойно стоят, и я их не прячу никогда,)) скорее она у меня попросит мяса или фруктов - старалась формировать ее привычки в раннем детсве и всегда делала акцент на то что мясо и фрукты это вкусно, аналитика конфета вообще не заостряла внимания

Елена

я тоже. Но мои всё равно любят. Они у нас очень редко.. тем более у сына диабет случайно обнаружили 2 года назад. теперь всё сладкое и мучное очень ограничено и сухофрукты и просто фрукты в том числе

Ан
Анастасия

Жесть. ....я представляю...это ооочень сложно..

Елена

уже приноровились

Андрей Ровенко

А я только такую сжевал. Очень даже не плохо. По детству помню были шоколадки Темпо, вафля в шоколаде. Очень даже крутая была.

Алексей Калашников

когда все конфеты уже съедены - остаются вот эти. с голодухи и они сгодятся. А вообще согласен, в топку эти вафли.

Ан
Анастасия

)) мой вам респект

Сергей Старец Зануда

эээээ, полегче! святое не тронь! Конфеты *красная шапочка* и подобные! в детстве душу могли продать за кулек!

Сергей Старец Зануда

наверное у них был диатез, шоколад нельзя было

Ан
Анастасия

😂😂😂😂или запор от сладкого))) а попа была нужна😂😂😂😂

Сергей Старец Зануда

самое главное, кончилось все хорошо? все живы?

Ан
Анастасия

Агам. Любоф морковь и дети - сказка

Сергей Старец Зануда

вот и ладушки

Sergio

Очень даже вкусно. Тот же Мишка косолапый. Или с орехами, карамелькой, водкой и мясом можно, а вафельку нет?

.... V Татьяна

Какая невоспитанность...у каждого свой вкус...кто любит кто нет...а бекать на всю страну это крайне глупо

Борис Сероусов

Почему нет? Это просто печенька в шоколаде. А если без обертки, то пока выбираешь - весь обляпапешся!

Amadon .

прям фронт какой-то защиты детей - особенно защиты детей от конфет которые не нравятся их родителям

Володя

семь пятилетий проживете, полюбите вафли за щекой, а не только карамельки... все еще впереди 😄

Кот Вадик

если в шоколаде, я люблю раньше украинские были русалочка и карабас мне очень нравились с чаем

Слава Жуков

Есть очень вкусные конфеты с вафлями, их мало правда, но например Боярушка, Джек очень вкусные

Ан
Анастасия

))) /по крайней мере я теперь знаю что людей, которые любят такие конфеты очень много))

Слава Жуков

)))) Ну есть и откровенное г... было, есть и будет. Я боярушку то попробовал от того что все ее на работе нахваливали, а я ненавидел вафельные конфеты, ну как то других конфет не было и попробовал )))

Ан
Анастасия

Так в жизни и бывает со всем)))

Слава Жуков

Ну да..

Я Рисую Осень

пусть дети решают. мне вот всегда не нравились конфеты с белой начинкой и я их дарил или менял

Жанна Чернова

Анюта,категорически такие конфеты уважаю. А моя мать с мармеладкой внутри, как она их ест?фу.

Ан
Анастасия

А я вот за мармеладку

Жанна Чернова

Вас уже двое))))

Ап
Апельсинка

некоторые люди вообще не любят сладости.Но это же не повод прекращать выпускать сладости)

Ge
Gemello

Всё ! Надо вообще запретить тогда шоколадные конфеты с вафлей внутри ! За нарушение - расстрел ! Причём два раза подряд !

Ап
Апельсинка

радикально,однако))

Ge
Gemello

Ну так если Ляшка наслушаешься и не такое в голову придёт !