Тёмная Материя

Однажды в спрашивалку приехал цирк, с огромным, чёрным куполом, там были чёрные слоны и чёрные клоуны, громко ржали чёрные кони и пони, но самым главным там был чёрный Ловелас! Он был всегда в чёрной маске. А стоило ему заиграть на своей чёрной гитаре и запеть, или начать рассказывать разные небылицы, как женщины теряли разум и забывали обо всем на свете. А вам встречались тут такие?

Ответы
Niherasebeblia

и черный он был не оттого ,что негр,а оттого,что давно не мылся! а коронным номером были летающие слоники,они махали ушками и взлетали к куполу. а потом выходила говорящая лошадь.она бежала по арене и тихо повторяла-"Ой как они меня пи*дят... останавливалась в центре и громко говорила-"а если бы вы знали как они пи*дят слоников...."!

Тёмная Материя

Это точно не про спрашку.

Федор Дядя

Я поверил что цырк.., я поверил что кони.., я поверил.. Что Ловилс.., я поверил что в маске.., я поверил что играет на гитаре.., Но как он может Петь и расказывать небылицы.., если в комплекте с маской идет шарик в рот....,с застежкой на затылке... 😂

Тёмная Материя

Нифига. Он все еще гастролирует. Шоу маст гоу он!

Федор Дядя

Уродцев... 🙈

Тёмная Материя

С чего вдруг?

Федор Дядя

Был бы не вооброзимой красоты.., не одевал бы на себя намордник.. Не так ли.. ТАК..!???

Тёмная Материя

Нет, не так.)

Роман Обрамович

А потом пришёл белый клоун со своей белой гитарой из приехавшего неподалёку цирка с белым куполом , напросился играть с ними , но те отказали и уходя , опечаленый , назвал он их "проклятые ебучие расисты" .. )))

Сергей Иванов

Нельзя говорить черный, это не толерантно.Надо было начать так-однажды в спрашивалку приехал цирк с огромным афро-куполом, там были афро слоны итд...

Тёмная Материя

При чем тут негры вообще?)) Это все белые люди..

Vi Za Vi

Здесь 2 дебила есть,возомнившие себя троллями.Вокруг них компашка сетевых дур.Ну вот они такие. Причем эти тролли 2 -- король то голый гыыы

Тёмная Материя

Думаете тут их только два?))) Мне встречалось на много больше.

Надюшкаa :Cherries:

Один попался 🤦🏽‍♀️ Гад🥰😆, обычно другие персонажи из других мульт 😁 где Шрек, где прЫнц😆😉

Тёмная Материя

Так и другие описаны. Кони-пони,слоны.))))

Надюшкаa :Cherries:

Все до кучи ))

Тёмная Материя

Точно.)))

Олег Плахотин

Кого только не встретил за 2,5 года пребывания на Спрашке;но мне почему то чаще попадались прозорливые провидцы

Олег Плахотин

Приятного аппетита

Надежда Из Сибири.

Уже и по обедала...благодарю

Олег Плахотин

Молодец какая,у нас утро ещё 10,25,до обеда далеко

Надежда Из Сибири.

Замечательная ...тепло

Олег Плахотин

До -+30 сегодня у нас

Такая Сякая

Конечно... Потом приглядишься - так это тот же черный Клоун, просто программа другая)

Тёмная Материя

Ты знаешь. Я вчера на поэмке, случайно прочла один стишок у нерусского поэта. Маленький, незамысловатый и с кучей ошибок. Сначала думала,что за ерунда. Но вчитавшись, увидела в нем глубокий смысл.

Такая Сякая

Пришли мне ссылку в личку, я тоже хочу

Тёмная Материя

Я не могу найти. (((

Такая Сякая

Ничего) потом может как-нить

Тёмная Материя

Написала в личку

Ирина Цветкова

Мне - нет. Вожможно потому, что уже в возрасте, да и ещё намёков не понимаю

Графиня

у некоторых такая хоризма, что забывают обо всём те, кто его слушает.

Тёмная Материя

Это точно! Есть такие.

Helena Veselova

Не встречались такие. Встречались только самоуверенные ловеласы.

Тёмная Материя

Все едино

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Таинственность всегда манит. Хочется за понять. что за маской...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я только у психованных или авторитарных, которым хочется подавлять. Смешно, когда вдруг заходить в личку и узнаешь, что ты в чс.

Тёмная Материя

Или которым номер свой или фото не скинула ) Я даже не загоняюсь их считать.

Упс

У меня за двором этой весной цирк приезжал)) Кони пони ржали.

Тёмная Материя

Всё.не успела. редактирование только час возможно. Пусть уже так.)))

Упс

Удаляй пиши новый

Тёмная Материя

С чего бы?))) Тут уже наотвечали.)))

Упс

Так зеленого нет - ответы неправильные будут

Тёмная Материя

Нормально.)))

Ego Musicus

что это у тя все в черных тонах?........в чем то разочарована?

Ego Musicus

Опять мя прохожим записала

Тёмная Материя

Привет. С праздником Победы тебя !

Ego Musicus

Привет ненормальная......взаимно.....надеюсь этот день вселит в тебя беса вдохновения и ты создашь шедевр!

Тёмная Материя

Иди в баню! Сам такой! Вот кто сейчас первым задирается? Я не хамил и не издевалась.

Ego Musicus

а я серьезно пожелал без подвоха

Рафаэль Шакуров

вот думаю куда ж в какую строчку иль слово себя запихнуть

Тёмная Материя

Ну и что надумали? )

Александр Изотов

жаль, что гитара на фото у меня не чёрная... ))) 🌹🤗

Александр Изотов

спасибо и вам! и новых вам творений!

Тёмная Материя

Спасибо. И вам творческих успехов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не один! Баюны, сказочники, стихоплеты и песняры!

Тёмная Материя

Да.Это уж точно!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще, самое главное, большие мастера развешивать лапшу на женские уши.

Тёмная Материя

Вот вот. А сами не то, чем хотят казаться.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно не то! На витрине совсем не то, что в магазине!

Тёмная Материя

Да и в коробке, гораздо скромнее,чем на коробке.)

Александр

Да весь сайт мракобесие,но это свобода выбора))

Андрей Андрушевский

эт-та был...
Дед Мороз!
Да-дааа !!!! =))))))))))))))))

Тёмная Материя

Не ходится по ссылкам.

Андрей Андрушевский

ну.. значит не ходится... Система антивируса или браузера так устроена бывает...

Тёмная Материя

Телефон. Трафик быстро слушает.

Случайное Сов_Падение

Черный Ловелас?? Смешариков пересмотрели?

Тёмная Материя

Пересмотрела.) В точности как здешний сайт!

Случайное Сов_Падение

Ну... Кесарю - кесарево)

Тёмная Материя

Ваша компашка нииботов тоже похожа.)

Случайное Сов_Падение

Я ж говорю... каждый видит то, что хочет видить, так что неудивительно)

Тёмная Материя

Безусловно.)