Марина

http://mtdata.ru/u25/photo0274/20442937931-0/original.jpgВремя Великой Октябрьской
В Лету еще не кануло,
И в этот день ноябрьский
Маршем, как прежде, грянуло!
Реет кумач знамёнами, —
И не забыто прошлое!
В жизни не зря дано нам
Было оно – хорошее!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оранжевая революция ето была как в укропии или у нас в 90... технологии только стали совершеннее..) но тогда мировые элиты не расчитали что выйдет все из под котроля их..) и народ реально возьмет власть в свои руки..)

Валерий Иванович

История не признаёт черновиков, а истина не подвластна времени...И Вас с праздником!!!

Марина

Спасибо!)

Аркадий Жарков

да если честно - всякое было... но лучше чем при реформах либероидов

Марина

да если бы не лезли со всех сторон интервенты,разве бы так было тяжело?

Александр Marosss

история повторяется...но тупость всего большой ресурс ИНТЕРНЕТ

Aleksandr Barsukov

Комми не пройдут! Умрём на баррикада!

Светлана Филюкова

🌷 🍎 👌 😁 🚩

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Марина

Спасибо!) И вас!)

Марина

🎀 🎀

Анатолий Селиванов

И Вас с праздником!!!💐

Марина

Спасибо!🎀

Кубинец

👍 👍 👍 💐

Марина

🙂 🎀

Вячеслав Латынский

мая ковский проснулся

Вл
Владимир

БЫЛО ОНО ХОРОШЕЕ!

Марина

ДА!)

Yakov Borisov

Согласен!

Марина

замечательно)

Yakov Borisov

Все сожелеют..Но сделать ничего не могут!

Марина

да,к сожалению...

Марина

спасибо)

Александр Денисов

Согласен

Марина

🎀

Вениамин Денисов

Ура!

Марина

🎀