Кирилл Фёдоров

судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

Ответы
Олег Молодов

Ну могу я рассчитать балку, да и не ценится это сегодня. Программы есть- подставляй исходные данные и все. А вот судить... По ходу умеют все, кроме рашенских судей!

Михаил

уже не помню , вообще сопромат - это эпоха , как правило из из потока 1-2 студента шарили с нём , они и отдувались за весь поток)))но их уважали!!!

Наталья Наталья

обще, расчётная нагрузка=вес*коэф.перегрузки. Если память не изменяет, то Коэф.перегрузки для стены и самой балки =1,1, для утеплителя =1,2.

Елена Фоменкова

мне это не нужно...слава богу есть кому расчитать...а я луше пирожков напеку,борща наварю...)))

Ol
Olia

только те, кто сдал теоретическую механику или сопромат...)

Людмила Монастырёва

думаю все специалисты по этому вопросу! 🙂

Marina Ventsel

мой любимый предмет был сопромат: легко

Та
Татьяна

это узкая специализация..))))