Натали Marty

Пришёл блоггер на работу, включил компьютер, и оказалось, что интернет не работает… Пришлось работать.

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я признаю только ту работу, на которой что-то делают для людей: обувь, одежду, продукты, на чем ездить можно, что почитать можно, кинопродукцию, куда сходить можно (театр, опера, балет и др) и т.д., а блоггеры только сад просиживают и компы используют не по делу, а себя считают очень крутыми, а на самом деле - они никто и звать их никак, они прореха на человечестве

Denis Notorgiven

Приход наш и уход загадочны, - их цели
Все мудрецы земли осмыслить не сумели.
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдем отселе?

Ольга Попова

сейчас есть хорошая отмазка - не работает комп, нет сети, нет интернета, главное - объективная

Серикжан Исмаилов

хорошо сказано, хороший администратор (компьютерный - системный) ленивый

Юкка Ю

правильно ... нехрен штаны за кампом протирать .. раскладывая посьянсы

Витя Солнце)))

по реке плывёт кирпичь, ну и пусть себе плывёт нам не нужно орг стекло

Владимир Чеповский

мы рыботы не боимся,есть работа спать ложимся,нет работы тоже спим!!!

Владимир Юрчук

ха...некоторые стреляются в такой ситуации...хорошо еще отделался))))

Вадим Сазонов

Комп не заменит простого Человеческого общения или этот чел Шиза!

Sergey Petrovich

жесть 😞 это новость из раздела войны, катаклизьмы, катастрофы?

Франк Штейн

Жаль в ТК нет такой записи "заслуженный блоггер", стаж 5 лет

Иван Крамской

Не факт, есть телефон(интернет), удалённый доступ, proxy 🙂

Дмитрий Иваныч

Правильно... Вот только не разучился ли он работать?

Serqei Oblezin

Жалко жалко ему хоть за вредность доплатили?)))))

Мира Ходжашова

Это наверное и меня касается. Я же на работе 🙂

Людмила Игнатенко

этот блоггер - Я((((( у меня на работе нэта нет(

Александр Раковский

это- же хорошо,а то застой тазабедренном! 😄

Андрей Мамонтов

Остыл, по-видимому, через несколько минут.

Кристина Переходько

смог без интернета, молодец) волшебник)))))

Сергей Левченко

бывает,как вот с одноклассниками... )))))