Dmitriy Belov

кто такой человек? какое его предназначение?

Ответы
Лида Шестопалова

Человек понятие растяжимое. Ученые в принципе на этот ответ не могут толком ответить. А предназначение - если по сегодняшним меркам и времени, то после школы поступить в высшее, закончив замуж или жениться - родив столько детей, сколько семья пожелает и посвятить себя своей семье.

Dmitriy Belov

не кажется это слишком стандартно? может еще чего не хватает?

Петр Олехнович

Напрямую. Это животное, только извилин побольше, чем у дельфина. И он дальше эволюционирует в продолжении своего рода и вида.

Dmitriy Belov

а от кого он эволюционировал?

Святослав Зонтов

Тело :Это мешок с костями,а душа :Это биологический двигатель.А если всё вместе : это человек и предназначение у каждого своё!

Зульфия(Зоя) Бурдонова

Каждый человек рождается со своей перфокартой,в которой есть различные задания.с ними надо справиться самостоятельно.

Dmitriy Belov

если прочитаешь эти задания...

Елена Яковенко

Жить, любить, быть любимым, счастливым, и делать счастливыми своих близких, лучших друзей.И просто радоваться жизни.

Жираф Безмозглый

Думаю, что физическое воплощение материи. Просто богу интересны эксперименты. Устал, подыскивает себе зама.

Владимир Дышкант

это субстанция состоящея из плоти и крови,предназначение, нести свой крест в этом бренном мире

Александр Фатюхин

Сам человек считает, что главное его предназначение - загадить среду своего обитания 😞

[T
[Bist] Te@dor

человек это био робот созданный для продолжения рода проотцами из далёкой вселенной

До
Долька

над этим надо думать. Я считаю. что мы здесь, чтоб познать любовь - в обширном понятии

Михаил Романюк

человек это Бог только глупый и маленький.А задача вырости в большого и мудрого.

Ольга Ефремова

существо, которое задает вот такие каверзные вопросы))) не обижайся, если что.

Олег Зубковский

Человек - это в первую очередь душа. И предназначение у каждой из душ свое.

Олег Зубковский

Это уже философский вопрос для философов, или эзотериков.

Dmitriy Belov

а обычный человек на него не может ответить?

Олег Зубковский

Мне кажется все сойдутся в одном ответе - совершенствование себя.

Гульнара Равилова

человек он и африке человек!

Dmitriy Belov

т.е. и соверш.тся не надо?

Олег Зубковский

У каждого своя точка зрения, и каждый по своему прав.

Tomiris Mendibaeva

животное, просто эволюционировало..или революционировало..не помню как))

Olj@s Ju$Upov

человек эта такая тварь засоряющая нашу планету всяким ДЕРЬМОМ)

Алеа Ходорченко

я не знаю кто такой человек но его предназначение разрушить мир

Ангелина

разумное существо. создавать, творить, удивляться, любить

Анастасия Макарова

Человек - дитя природы. И у каждого свое предназначение.

1 Мая

существо разумное которое ходит на 2 лапах

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

как ответить по проще или с подробностями?