A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Женщины все чаще сетуют на то, что к ним не относятся учитывая пол, а как его уточнить, если и под юбку не залезешь, поскольку их перестали совсем носить и по ногам не определишь, их тоже не видно? Ведь парик и макияж мужчины могут так наложить, что от дамы не отличишь?

Ответы
Татьяна

и в брюках может быть женщина, и в юбке - баба. как себя представишь, так и относиться будут

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В юбке именно баба, а мужики в брюках.

Татьяна

это Ваше мнение

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это природа самоопределения половой ориентации.

Татьяна

я ношу брюки нечасто, но иногда очень удобно

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это и есть отсутствие женских инстинктов.

Татьяна

У меня? интересно

Ужасть Экзистенциальная

И насколько еще я должна открыть ноги то, чтоб их было видно?..

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Беззащитности.

Ужасть Экзистенциальная

У меня очень беззащитный взгляд.. Шорты на него никак не влияют... А если следовать вашей логике, то чтоб ее создать, надо тогда не только в юбке ходить, а еще и без нижнего белья... Эт вы стали забывать, что в первую очередь глаза зеркало души, а вас для первичной оценки тянет все кудато ниже....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Глаза должны не лгать, а честно говорить о том, ы каком ты положении.

Ужасть Экзистенциальная

А глаза и не лгут никогда) надо уметь правильно в них смотреть)

Лучезара Фотоновна

Вы предлагаете сразу предъявлять доказательства что ли?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Достаточно одевать женские платья и юбки. Хотя тут уже странное зозвучие.

Солоха

Ну живой то волос от конского ты отличишь???

Александр Гусев

Действительно, почти по В. Высоцкому...

Наталья Маркова

силы-то не прибавилось нисколько...

Natanata

Интуицию еще никто не отменял

Natanata

Для мордам??

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Для чувств.

Natanata

Ваших?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ага, от шока если залезу на смазливую бабу с мужским органом.

Natanata

Ну как-то вы быстро от ощупывания к залезу перешли. Прямо таки самолет.