Александр Бавин

Байкал ! Сколько рек в падает в Байкал кроме Ангары ?

Ответы · страница 3
Та
Тамара

Зея... Индигирка... Колыма... Шутка.

Та
Тамара

И мне смешно... Знаю,что где-то там...

Константин Крылов

С какой стати Ангара-то впадает?

Александр Бавин

См. северную часть Байкала . Верхняя Ангара . Открой в Яндексе . " Северная часть Байкала " .

Константин Крылов

Она никак не проходит через Верхнеанграский хребёт и хр. Сынныр. Берёт начало на Северомуйском хребте с примерными координатами 113.8.........., 56.6........

Александр Бавин

Так есть всё таки Верхняя Ангара ? Заметьте - я не утверждал , что это ОДНА И ТА ЖЕ РЕКА .... !

Константин Крылов

То, что она есть, знаю, как и то, что кроме Ангары и человека из Байкала никто и ничто воду не забирает.))

Александр Бавин

Ок . Вопрос был с подвохом . Наслушался ..... !

Константин Крылов

Так это сразу понятно, что с подвохом.

Екатерина Оленева

Ангара из него вытекает.🙂

Александр Бавин

Правильно . НО !!! В северной части Байкала ещё одна Ангара ВПАДАЕТ ! См. в Яндексе . Набрать :- Северная часть Байкала . 😝.

Вячеслав Сызов

АНГАРА УТЕКАЕТ --ЕДИНСТВЕННАЯ !!!

Александр Бавин

См . северную часть Байкала .... .

Victor. By

кроме Ангары ничего не в падает

Ivan Lukanov

На карту посмотрю тогда узнаю.

Александр Бавин

Ангара вытекает ! Не трать время .

Идальго

Ангара впадает?????????????????????????

Александр Бавин

Ну , вот , сразу и попался ... ! 😔 .

Ольга Вильховченко

ангара-вытекает.а не впадает

Александр Бавин

См . в Яндексе северную часть Байкала ...... !

Павел Пахин

99 впадает , 1 АНГАРА вытекает.

Вера Гудкова

Только одна Ангара вытекает.

Анатолий Селиванов

Много , и Ангара не впадает...

Александр Бавин

См . северную часть Байкала . В Яндексе набери :- Сев . часть Байкала .

Ирина Чарикова

Ангара вытекает из Байкала!

Александр Бавин

Это нижняя . А ещё одна впадает . В северной части Байкала . Посмотрите в ЯНДЕКСЕ .

Аркадий Жарков

впадают три судоходные реки: Верхняя Ангара, Баргузин, Селенга, ...семь довольно больших рек: Турка, Удулха, или Снежная, Утулик, Дзон-Мурин, Голоустна, Большая Бугулдеиха и Амга, и больше двухсот речек...

Аркадий Жарков

не я...Сашок же в Яндекс отправил... вот от туда

Реорита Лебедева

Ангара вытекает из Байкала.

Александр Бавин

И впадает !!! См . яндекс , северная часть Байкала .

Нина Германовна Ковалева

А откуда начинается Ангара?

Александр Бавин

Из Байкала . Чёто чувство юмора всем изменило .

Alexandr Alex

Если хорошо помню больше 100?

Александр Бавин

Двоешник ! Ангара вытекает из Байкала ............... !!!!!!

Тамара Са

По моему единственная.....

Тамара Са

Нет я все по моему перепутала....Ангара единственная из Байкала....

Александр Бавин

В северной части впадает ещё одна Ангара . Верхняя . См ЯНДЕНК , Северная част Байкала . Посмотри .

Тамара Са

Ну да, я перепутала....Ангара единственная дочь - река, убежавшая от своего батюшки Байкала...

Галина Смирнова

Селенга,Баргузин,Турка.

Галина Смирнова

И она тоже.

Виктор Маркин

а она разве невытекает?

Николай Шляхов

АНГАРА единственная река, которая не впадает в БАЙКАЛ, на из него вытекает и впадает в ЕНИСЕЙ! А в Байкал впадает около 300 речек и ручейков!

Виктор Маркин

поэтому и спросил.😁 😉

Александр Бавин

В северной части Байкала впадает ещё одна Ангара . Посмотри в ЯНДЕКСЕ .

Ольга Мерлина

Ангара из него выходит

Александр Бавин

А одна впадает . См . северную часть Байкала ... !

Тамара Гончарова

Да она ВЫТЕКАЕТ оттуда

Александр Бавин

Правда . Но . кое кто попался ... !