Веточка. /

Вопрос тем,у кого есть собаки,у меня щенок 4 месяца,ест всё что ему приготовишь и ещё ест уголь,и виноград,ананас,орехи и цитрусы,это нормально?

Ответы
A N

у меня собака малину ест думаю не плохо живет ваш щенок но вообще у меня то взрослая собака а щенку если породистый нужно все таки сбалансированное питание у него сейчас растущий организм проконсультируйтесь с ветеринаром

Алёна Массёрова

Нормально. А еще когда собаки маленькие они очень любят мужские носки!!! А также обувь и всё что лежит на полу!

Анатолий Исаев

в полне, мой пёс вообще пьёт пиво, смотрит футбол и по три часа в туалете сидит

Николай

щенок как дитё это нормально но лучше творог а уголь и мел все собаки едят

Михаил Бояршинов

покупайте ему витамины собачьи ему не хватает кальция

Олег Диденко

Нормально. Только витамины с минералами купите ему.

Сергей Брюхов

у меня внучка ест сырую картошку-я не препятствую

Николай Варанкин

у меня нет собаки,может ему не хватает витаминов?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШОКОЛАД НЕ ДАВАЙ, СДОХНЕТ ОТ ПЛИТКИ!!!!!!!

Сергей Гуменюк

Арбуз пробывали давать ?!!!!!!!!!!!!!!!!!