Руслан Коропец

почему девушки вспоминают о равноправии полов, когда им это нужно?

Ответы
Назира Хайдарова

Потому, что они не знают какую привилегию они имеют в субординации о которой учит Бог в Слове Своем /Библии/, где Он поставил мужчину главой семьи, а о жене /Библейской/, что она венец мужа... .

Александр Корзадзе

Потому, что мужики вспоминают о том, что они мужики только тогда, когда ИМ это нужно... Всяк эгоист по-своему))))

Валькирия Гондукк

Потому же, почему мужчины прикидываются всемогущими (или напротив слабыми), когда это нужно им))))

Екатерина Вербова

так же как и все люди, мужчины или женщины, любят права, но не любят обязанностей=)

Тайн@ Я :-))

На то и женщина, чтобы быть слабее физически мужчины, но хитрее и коварнее его..)))

Ва
Валентина

Чтобы напомнить, что девушка тоже человек и всё человеческое ей не чуждо.

Юлия (✿◠‿◠)

бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы (Дмитрий Нагиев)

Виктория Исхакова

даже незнаю что и ответить. потому что девушки,потому что глупые мы.

Солнышко Дамиркино

мужчины тоже так делают..например в общественном транспорте

Лапа Болгова

продуманые потому что, а что каждую минуту кричать об этом

Питомник Чихуахуа

а мужчины можно подумать об этом забывают когда им не нужно

На
Наталья

А почему парни вообще не вспоминают, что они сильный пол?

Елена Соколова

понимают, что есть вещи, которые они не захотят делать...

Схветик Svetiksmail

а зачем что-то вспоминать тогда когда это нам не нужно

Оля С**

то неправильные девушки, ну зачем нам слабые мужчины?

Наталья Горева

мужчины сильные, женщины хитрые - равновесие природы

Кристина Куаншалиева

потому что им это удобно и нужно)))ответ в вопросе)

Светлана Логунова

молодые люди в этом вопросе тоже не оригинальны

Ольга Менько

а когда это нам не надо, зачем вспоминать?

Наталия Колосницына

И мальчики тоже. Жизнь........................

Ольга

А когда не нужно, зачем вспоминать?