Валерия

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт.Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.Вопрос с кем дружить женщине??????☺️

Ответы
Я Кот

ну они дружат тоже,только против мужчин и не долго)))) а отношения любовные разве еще не являются дружбой?)))вообще дружба это такое понятие-она не может возникнуть просто так-нужна совместная цель,цель достигнута-дружба пропадает,и даже не обязательно ссорится в конце,раз и нет)

Сергей

Ну, про женщин не скажу, не женщина, но раз Вам уже всё ясно: "...всем известный факт...", то и посоветовать нечего, кроме как, одно из двух: 1. Либо найди СЕБЯ! 2. Либо - выпей яду!...😎

Виктор Правдин

- Женской дружбы нет. Это миф.
- Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает... Делаем вывод - женщины недружелюбные существа.

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать)

Aleksandr Barsukov

А кошки!!! А собаки!!! А зеркало!!!!!!!!!!!!!!!!! И ребёнок может быть хорошим другом, особенно девочка.

Павел Шило

Потом положи мне этот огурец я его кушать буду я от тебя не брезгую ,только кошек не люблю.

Светлана Каленская

У нас мало кто имеет представление об этом поэтому и привыкли считать это фактом

Константин Ра... Ду

Дружить с мозгами... и заниматься сексом только с целью зачатия новой жизни.

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
* Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина...

Константин Ра... Ду

Чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

Валерия

человек умеет разговаривать

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Кло Де Марель

не знаю,что там про факты,у меня есть настоящие подруги,в этом я убедилась)

Лека Лютер

с головой, и при этом условии можно будет спокойно дружить с людьми

Васильева Эльмира

Женская дружба есть!!! Это факт. Женщины должны дружить с женщинами

Чеширский Кот

ненадо быть такими подленькими и тогда будет с кем дружить !!

Дмитрий Смирнов

Так и лучшие друзья женщин давно известны. Бриллианты. )

Дмитрий Смирнов

Если не привередливо относится к кристаллической решетке, можно дружить с углем. ))

Дмитрий Смирнов

Наше дело предложить, а там уж вы сами решайте. )

Павел Гошко

есть дружба между двумя людьми независимо от пола.......

Александр Емельянов - Женат

Любая дружба есть...Смотря как ты это воспринимаешь.???

Александр Емельянов - Женат

сам- дружу...и уже давно....с дамой.

Александр Емельянов - Женат

и получается...однако...!!!

Юрий Ан

Современная промышленность дает полет для фантазии

Юрий Ан

Вот и хаха

Майкл Карлсон

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/09/mem/don-vito-korleone_30698052_orig_.jpeg?1uoqt

Ты Против Че

Человек собаке друг... это знают все вокруг...))

Ксюша Ярощук

Можно подумать мужская дружба безупречна!)))

Татьяна

Не правда, я с подругой уже 40 лет дружим

Vlad

С КАСТРЮЛЯМИ И СКОВОРОДКАМИ..!😄👌