Astra Loretti

Если положить отражаться на ночь предметы в зеркале,то как будет происходить их материализация?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

В любой комнате с зеркалом напротив него есть хоть какой-то предмет. Если бы все, что в зеркале отражается, материализовалось бы, мы бы горя не знали.😁 Вечно ты ерунду как скажешь!

Astra Loretti

ты не знаещь

Александр Апанасенко

Зеркала здесь не достаточно, а было бы забавно, вечером поставил к зеркалу например табурет, утром просыпаешься, а их уже два 🙂

Astra Loretti

ага если хочешь расскажу как материариазировать

Astra Loretti

Я начал изучать этот вопрос

Александра

Интересный вопрос....теперь весь день буду ходить и думать над этим🤔

Даниил К.

Долларов больше не станет, особенно в Грузии

Astra Loretti

😊

Павел Бобров

Люблю твои мистические вопросы

Astra Loretti

😃

Аleksei Umarov

В темноте нет не будет

Astra Loretti

при свете

Аleksei Umarov

Да

Олег

пиковая дама приди...

Astra Loretti

хммммммм

Олег

нарисуйте лесенку на зеркале и ...

Astra Loretti

чем

Олег

фломастером не важно..

Astra Loretti

а какую лесенку

Олег

наш россиянский фильм .. там побаловались..

Улугбек

🤣🤣🤣