Алексей Питерцев

Дорого времени суток.Такая ситуация, моя избранница в дра раза старше меня, у нас как то всё серьёзно. Получилось так что плод нашей люблю дал результат, оба рады, но как быть дальше, что будет через 10 лет, как поступить. Прошу без грубости подсказать, а то мал и глуп.

Ответы
Екатерина Мишина

В жизни все бывает. У вас так, любите ребенка и радуйтесь, что он у вас есть. Я сейчас беременна, вы представить не можете сколько бездетных пар, сколько стоит эко и пр. радости жизни, а то что она вас старше - в этом нет ничего страшного. Тем более это "избранница", а не просто кто-то. Поймите главное, что будет через 10 лет не знает никто. Я тоже думала, что моя банковская карьера пойдет только в гору, а у меня взяло все и провалилось. Сейчас я вообще воспитатель и хочу пед образование получать. Будущее не предопределено. вы будете счастливы, если поменьше будете обращать внимание на условности.

Елена

Это сложно. Все зависит от твоих чувств к ней, и её здравого мышления на эту ситуацию. Ей будет 60, а тебе всего 40. и хоть любят душу тело тоже важно. Можно быть хорошим отцом и не быть мужем. И наоборот. Прежде чем сходиться все обговорите. Она должна быть всегда готова, что ты можешь уйти. А это очень сложно.

Зловещий Кактус

Ну если вы любите друг друга, вам хорошо вместе, то в чем проблема? Живите и радуйтесь жизни. А если постоянно думать о том что будет через 10 лет то вообще ничего не захочется

Бабушка Морошка

она знала на что шла. Должна быть готова к любому развитию сценария. А ты, если бы любил безоглядно, таких вопросов не задавал бы

Бабушка Морошка

вот и думай о том, как ребенка поднимать и пресекать ненужные разговоры

Жа
Жанна

она можен и через 10 лет будет выглядеть лучше чем моложавые девчонки

Леся Богданчук

А Вы не думайте, что будет дальше. Живите,радуйтесь Вашему счастью))

Ветеринар Венеролог

сейчас пластическая хирургия рулит, копи деньги 😝

Галина Юлинова

Через 10 лет или поумнешь или нет,но старше станешь точно

Надежда Нефедьева

если оба рады, то и думать нечего. Радуйтесь и дальше)

Алексей Питерцев

Всегда надо думать рентабельно

Надежда Нефедьева

а что можно подсказать! ты опиши ситуацию более детально. и исходя из деталей надо думать

Алексей Питерцев

Женщина в два раза старше забеременела, родители не знают, у неё есть взрослая дочь, как быть вместе и на долго ли это будет. Это КАТАСТРОФА, одно хорошо что оба довольны

Надежда Нефедьева

А вы обсуждали вместе эту ситуацию. Конечно проще всего (точнее правильно) ты рассказываешь своим, она своим. Правда сначала решите чего вы хотите. И исходя из этого действуйте. Если кто будет против - шлите на 3 советских буквы. Эта ваша жизнь и вам решать. Хотите живите вместе, играйте свадьбу и т.д. Но никому не позваляй решать все за тебя. Тебе сколько лет?

Надежда Нефедьева

и в чем проблема. тебе же не 16. Поговори. обсуди планы на жизнь ее и твои. И женись, если любишь!

Katerina Burkunova

ЧЁ будет че будет,ниче не будет...в школу пойдет..

Владимир Неверов

Без грубости: дурак ты. Первая женщина?

Владимир Неверов

Если не беременна - рекомендую постепенно свести отношения на нет

Иванова Вероника

может жить, а потом уже и разойдетесь

Ни
Нинэль

Шутка или тема для разговора!

Ri
Rin

"Любви все возрасты покорны"

Елена Абузова

через 10 лет найдешь замену

Алексей Питерцев

А как же ребёнок? Он как на это посмотрит?

Елена Абузова

будешь с также общаться. согласись, что она не запретит, т.к. через 10 лет ей 50 будет и будет думать с кем оставить ребенка после смерти

Елена Абузова

да ты сам долго с ней не протянешь. тебе будет не удобно, когда твои друзья с норм девушками встречаются, а ты с этой мадам.

Яна Баштар

Живи сегодняшним днём...

Темный Ангел

А что вас беспокоит?

Алексей Питерцев

её года, сейчас всё хорошо, а через 10 лет ей будет больше 50

Темный Ангел

Женщина когда рожает то она расцветает вместе с ним...не надо об этом беспокоиться...а если вас мучает эта проблема то ....раньше надо было думать,извените за грубость

Алина Рыженко

Сколько тебе лет

Алина Рыженко

Смотри в плане секса женщина здоровая может заниматься им до самой глубокой старости.Женщина стареет раньше я имею ввиду внешне.И семья это рутина,может в начале и нет,но с временем быт съедает.Да и зачем тебе это сейчас что бы она воспитывала ребёнка а ты по девочкам гулял.А вообще не слушай никого поступай как говорит тебе твоё сердце и разум взвесив все за и против.